роль современной женщины в современной семье воспитывать современных детей и поддерживать современный огонь в современном очаге.
так же современная женщина должна современно любить и современно почитать своего современного мужа и всячески по-современному ублажать его современные капризы.
А если современный муж пойдет на современное лево то обязанность современной женщины накостылять своему современному муже современной сковородой по его тупой современной роже и поймать современную его любовницу повыдергать ее современный наглые космы!
Свадьба, венчание, брак
Какова роль современной женщины в современной семье?
Галина Галина
о. да. я сегодня в ударе)))))))
Ирина Ильина
СУПЕРСКИски современный ответ современного человека))))
самая простая- содержать семью, воспитывать детей, холить и лелеять мужа.
Муж голова, жена - шея, куда повернёт - туда и семейный корабль поплывёт
Зачастую эта роль доминирующая. Мужчины разучились быть ответственными. Они вообще ЭГО! Мужчины, это не про всех. Однако про большую их часть. УВЫ!
все таже, что и в обычной семье.. .
хранительница домашнего очага
Зарабатывать деньги ( если муж не может) , уделять внимание детям, гулять с ними в парках, разговаривать с ними, ездить в отпуск и если есть возможность обязательно следить за собой. Детям и мужу нужна мама красивая, счастливая и здоровая. Но господи, как это мне тяжело все достается. Как же я устала!!!
самая главная!
Как и всегда - хранительница очага (смешно, но и правда, готовит зачастую именно женщина, очаг на ней) и конечно "тема" перемирия между всеми (дети-тёща-свекровь-муж-опять дети) ну, и единственная для мужа (самая-самая)... ну, в общем, как и всегда... а то не чего хорошего не получится (МОЁ ЛИЧНОЕ, извините, МНЕНИЕ)
большая если только это не семья феминисток
ломовая лошадь
босая, беременная и на кухне )))
Прежде всего оставаться женщиной...