Свадьба, венчание, брак

Почему с увеличением женщинами цены на самих себя на них падает спрос среди мужчин, у которых есть, чем платить?

Нынче каждая "знает себе цену" и стремится по ситуации возвести её к бесконечности.
Я собссно не о том.
Всё чаще от женщин приходится слышать, что мужчины нынче "не те". Вялые, не "добиваются", заинтересованности не проявляют, при этом в их квартирах в принципе, чисто, аккуратно, еды полно, готовить сами умеют и любят, ресурсами к 40 годам уже достаточно обросли, но, женщинам уже самим приходится напрашиваться в гости на чашку чая, пытаться заинтересовать мужчину своими кулинарными изысками и кроватными умениями. Рассказать ему, что "свитер ему уже пора обновить, кроссовки тоже вообще вот подруга со своим мужчиной дикарями на море рванули, классно...."
На что он ей набирает полную джакузи, включает пузырьки и спрашивает, сколько ей морской соли туда насыпать:))
После кормит, поит, а когда она ему начинает рассказывать, что нужно сделать перестановку, переклеить обои (она вот такие классные видела вчера в магазине) или тюбик с зубной пастой нужно ставить только колпачком в верх, он ей говорит, что уже поздно, ему завтра рано вставать, ей тоже выспаться нужно и вызывает такси...
потому что довольно странно иметь такие завышенные требования, при наличии всего лишь одной песды
Светлана Майорова
Лучший ответ
мужчине в 40 лет интересна женщина, которая чего-то достигла, у которой все есть, у которой хватает ума не давать взрослому человеку советы об улучшении его быта. Который его, кстати, устраивает.
Такому мужчине нужен верный и сильный напарник в лице женщины.
Ксения Юсупова Мужик, что ли в чулках?
Платить за секс не стыдно! стыдно переплачивать
вот и задумайтесь, почему именно с Вами женщины так себя ведут, видимо, проблема в Вас -у других мужчин такой проблемы нет
Вика Шульгина Лучше задумайся над тем, почему такие тупые ответы даёшь только ты одна. заметь, сегодня таких как ты тупиц тут мало.
Ты че такой нудный?
Евгения Сомова
Ну если баба себя просто продаёт, то все пониают - что это проститутка. Я думаю, умных женщин намного больше...
Нина Некрасова
Потому что измельчал нынче русский мужик предпочитает не расти до достойной, знающей себе цену женщины, а опускать до своего уровня женщину с и так пониженной самооценкой: (
Вика Шульгина Читай ответ ниже. Он краткий и точный.
Пример мужика, которому ничего не надо ему и одному хорошо, разве только женщина луну с неба достанет чтобы хоть как-то его заинтересовать, но никто этого не сделает, а он так и останется один.
Я за здоровый эгоизм.
Anora Tursunova
Все хотят альфа-самца. В нашей стране исторически сложился дефицит на мужчин вообще. Женщины стали брать на себя их манеру поведения ( то что Вы описываете), чтобы хоть как то кого то уцепить. Это ведет к еще большей деградации. Мужчины становятся по поведению "немного женщинами". Замкнутый круг.
Елена Озимова
Вика Шульгина Правильно, но, стоит мужчине проявить интерес, как женщину начинает так выкручивать в набивании себе цены и стремлении себя продать как можно дороже, что у мужчины этот интерес быстро приобретает отрицательное значение. замкнутый круг.
А женщины всё рвутся знать себе цену".
Опять ноете. Когда вы уже работать пойдете. Видимо у вас там уже маразм настал от безделья. С каждом разом бред все" бреднее "и "бреднее"...
Глупый вопрос. Просто всем становится похер.
Aigul Suleimenova