Свадьба, венчание, брак

Женщины, у вас есть среди знакомых мужчины (35+), которые всё никак не могут найти жену и как думаете почему?

Есть, брат 35+ не женат и не собирается. Ему и так хорошо.
Татьяна Седова
Лучший ответ
Запросов наверное дофига....

У меня некоторые знакомые в этих возрастах (35+) уже по несколько раз разводились и опять с женами сидят, детей рожают.
Мария Смирнова
Есть, мой бывший муж. Всё выбирает, 16 лет уж... На него много претенденток...)
Как правило, люди одиноки по 2м причинам- не хотят обязательств или ждут принцев и принцесс, но сами им не соответствуют.
у меня есть такой знакомый, который каждый раз, как мимо ЗАГСа идет, женится.
как не позвоню, жена новая. хватает на пару лет
Немного, но есть. Причём, думаю, варианты абсолютно безнадёжные... И не страшные, не бедные.... А мешает самый тяжкий грех -ЗАНУДСТВО. Я, как старая знакомая- выслушиваю и терплю.... А новый человек с первого раза от них "рвёт когти" и шансов дальнейших не оставляет...
Лида Семёнова
Есть пара приятелей холостых, уже взрослые, привередливые, не голодные, потому и избирательны, ессна, с таким раскладом непросто уже влюбимшись бежать босиком по росе плача от щастя любви.
Айлин ***
Татьяна Чернышова Хочется шашлык из телятины им?)
один есть. бухает-потому и ни жены, ни детей
Есть такой. Говорит, что женат на работе.
Они свободы хотят, не хотят детей и обязательств
Мимо обхожу, на фиг, они такие
полно) кто то внешне непривлекателен. кто -то истеричная принцесса. кто-то как жираф- тупит. зануды. жадины. - женщины все равно всех подберут.. ((
Галина Маркова
* * Ксения, я с Вами согласна... убедилась в этом уже в свои 30 лет... смотрю на людей и удивляюсь, как они до этого дошли
Я старомодна. Молилась, просила мужа Свыше. И он, будущий муж мой, оказывается, молился. Вот и встретились. Ему было 32 года, мне 24
есть. причины разные. кто-то в 35+ еще молодой парень и выглядит соответственно, денег полно, жениться не спешит. модельки и так дают)))

кто-то просто не котируется. живет с мамой, машины нет, денег нет. востребован только у матерей одиночек, разведенок-ровесниц. а хочет симпатичную и помладше
есть, ищет модельку до 23, ну ну пусть ищет, наивный
Есть.
Некоторые слишком разборчивы, остальные не уверенные в себе
Есть один ему 33. Вроде все при нем. Это и странно. Может просто не нашел "свою". А у остальных есть прошлое ( жены бывшие, дети).
* * Ольга, знаю одного он в свои 35-36 говорит что серьезные отношения с женщиной это не его, ответственность, и смотрит на мнение родственников при выборе спутницы жизни, мне это дико возмущает, я просто думала всегда если тебе под 40 лет, ну 30 лет, люди иные в этом возрасте... а у него рассуждения уровня в 17-18 лет, странно как-то...
Мой брат женился в 36, на 36-летней .У обоих первый брак. Дочка растет, все в порядке. Он учитель, она врач, из хороших семей. Мы шутим: судьба, они ждали друг друга. А может это и не шутка.
Елена Вайгель
потому что алкоголики, и бабы от них бегут
Тоже есть такой знакомый у мужа. Ему лет 35-37. Хочет жену модельной внешностм. Не больше 25. Что бы дорого выглядела. Но при этом готовила как в ресторане и убиралась как турбо пылесос. Все ищет.... лет 5 то точно
Есть конечно, не могут найти, так как много заебов и хотелка уже скоро лопнет
Есть такой знакомый. 37 лет ему. Решил жениться в 33,и непременно на девушке не старше 21 года. Ну вот все ищет и плачется, что не находит:)