Свадьба, венчание, брак

Почему сейчас мужчины так долго сидят в холостяках? Никак не могут найти ту единственную?

Навеяло, когда знакомый офицер женился в 36 лет.
Его младший брат остепенился за два месяца до 34.
Ещё один знакомый женился в 43.
Значит нет финансовой подушки
Вера Кенс
Лучший ответ
Не могут расселиться взять ответственность за будущую жену и детей
**
** **
Не хотят себя ни в чем ограничивать, а потом ведут детей в школу и все думают, что дедушка привел
мужчины не спешат поднимать семью, так как они не созрели как личности. ведут себя в 30 лет как тин эйджеры. часто не работают, а живут с родителями и на их шее, не способнык продолжительным постоянным отношениям с женщинами, не способны брать на себя ответственность не только за семью ( родители так же как и жена с детьми), но и за себя самого. они не готовы взрослеть. кк то поучется, что у слишком многих мужчин синдром ПИТЕР ПЕН.
Так это тебе надо у твоих знакомых спрашивать, чего они, чужие люди откуда могут знать что у них были за причины, может зарабатывали на жилье, может с местом жительства не могли определиться.
Жизнь тяжёлая потому что. По разным причинам.
Потому что от женщин только денег надо, тачек, шуб, в общем, деньги они любят
Нурдана ******
Раньше говорили о женщинах " выйти замуж не напасть, замужем бы не пропасть"
Сейчас так можно сказать о мужчинах, все права на стороне женщины , если несчастный попробует рыпнуться , государство в лице бывшей оберет до трусов , зачем эти браки, если потом при разводе останется на скамейке со спортивной сумкой?
потому что безответственные.раньше в советской армии мужиками делали в хорошем смысле.теперь некому
Марина Инжеватова тебе сколько лет? советские мужики были вообще все быдло алкоголики. все бабы на себе тащили. теперь всё наоборот
Елена Ахметчина Александра, при чём тут безответсвенные? Просто одни не могут по состоянию здоровья(болезнь Пейрони,фиброз,герпес),а вторые сознательно выбрали путь монаха в миру и спокойно создают красивый сад на 6-и сотках.
Современный брак это добровольное рабство для мужчины, сразу львиная доля прав теряется. Я ору с таких как ниже) которые пытаются давить на то что якобы не мужик:D
Татьяна Сизён
Салтанат Кулбасова Раньше было не так?)
баборабами не хотят быть
Потому что у каждого современного холостяка есть робот пылесос, стиральная машина, микроволновка..
потому что в этом нет не необходимости можно и без жены прожить готовить умеешь если жены не нужно стирать стиральная машина есть полы мыть можно и самому посуду помыть посудомойка есть и тому подобное возможностей уйма если так судить !
Боятся ответственности. "Мамочку" искали)
Ирина Иванова
Потому что одни не могут по состоянию здоровья(болезнь Пейрони или вич инфекция),а вторые сознательно стали монахами в миру и спокойно создают красивые сады у себя на даче или делают иные добрые дела.
Инна Фомина
долго от маминой юбки оторваться не могут
ismyasni
ты им деньги дай
Существует множество факторов, которые могут влиять на то, почему мужчины сейчас женятся позже. Одним из таких факторов может быть смена социальных и экономических требований, а также изменение восприятия обществом брака и семейной жизни. Некоторые мужчины могут откладывать свадьбу до тех пор, пока не достигнут определенного уровня стабильности в карьере, достатке и жизненном опыте. Кроме того, все больше мужчин выбирают более длительные отношения и не торопятся с браком, чтобы быть уверенными в своих чувствах и установить крепкую связь с партнером. В конечном итоге, каждый человек имеет свои индивидуальные причины и мотивы для своих решений в жизни.
Потому что одна единственная уйдет к богатому негру с 53 см
Потому что они самодостаточные, а женились так, для прикола