Свадьба, венчание, брак

Почему при моей шикарной внешности,уме и общительности,я не могу найти соответствующего мужчину?

Думаю, что счастье логично искать внутри своего круга общения,
но, если верите в себя и сказки, наверно нужно регулярно посещать те места,
где водятся олигархи.
Жанагул Аралбаева
Лучший ответ
внешность, ум и общительность - не самые редкие качества. через одну такая. и этим никого не удивишь.
поиск партнера упирается в боязнь одной продешевить и нежелением другого переплачивать. все остальное - поиск взаимовыгодного обменного курса. и не каждому везет его найти. просто планку запросов нужно немного опустить и оценить себя адекватно.
Ольга Косинова
"А если каждый конопат,
То где на всех найдешь лопат? "(с)
Хабарова Елена
А мужчинам не нравятся слишком "скромные"...
Galau Janarbek
может Ваших "положительностей" черезчур?
Вероятно планка слишком высока.
Алена Копцева
А где фото шикарной внешности? Если и в жизни так прячетесь, то вряд ли найдете....
Их давно расхватали.
а я нашла! при своей шикарной внешности, и уме!!! самого лучшего мужчину на свете)
Мария Ничик
Ты не признаешь их соответствующими.
притягиваются противоположности)))
..потому, что подобных женщин, как вы очень много, а вот соответствующих мужчин, к сожалению очень мало....
))))А может Вам не хватает скромности? Говорят, мужчин это привлекает)))!
Вера Савченко
Ну раз вы такая шикарная, то запросы высоки к мужчине. А этим что нибудь подешевле.
может у вас очень завышены требования к нему???
Тамара Тютина
Пройдитесь по улицам, на вокзалах они есть, правда холодно стало, прячутся, но ОНИ есть.
Таких как ВЫ шикарных мужчин не осталось !
потому что мужчина вас боятся!
Canada Ффф
вся проблема в (соответствующего мужчину).
Ну тогда ищи женщину и стань лесбиянкой...
Вероятно ТАКОЙ еще не родился, пониже планочку опустите.... или в народе так говорят, БУДЬ ПРОЩЕ-И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ)) удачи.
Sywnya4Ok ))
Потому что шикарная внешность, ум и общительность это не гарантия спасения от одиночества.. . Увы
Будьте проще и народ к вам потяниться.
Е)
Екатерина )))
Потому что здесь е не видно. :)
Давите исключительностью
Шикарный мужчина тоже ходит дома в трусах и тапках.
может вы завышаете свою самооценку?
Может душевности не хватает?
Внешность не показатель. Ну раз посмотрел-красиво! Два посмотрел-красиво. На третий раз забыл посмотреть. ( примелькалось).