бросить эту затею. .
она сама найдется когда время придет :-)
Свадьба, венчание, брак
что можно сделать, если ты не можешь найти жену для серезьных отношений?
ничего. живи как жил.
Прикольно! А что, есть жена для НЕсерьёзных отношений?))
Отпустить эту ситуацию, она собой разрешиться!
Твоя жена-это уже серьезно! Может, ты чужую ищешь? Тогда это проблема.
найти для несерьезных, потом жениться. при попытке развестись ты поймешь насколько все серьезно!
Не напрягайся, но посматривай по сторонам. У меня друг в 37 лет нашел свою зазнобу аж на Турецком побережье среди тьмы иностранных туристов.
Может девушку а не жену для серьезных отношений
Сначала просто влюбись в хорошую девушку, а уж дальнейшая жизнь все расставит как надо.
А что есть жёны не для серьёзных отношений) ) вот когда сами к этому начнёте относиться серьёзно, встретите ту единственную и не повторимую, возможно просто не там ищите.
Ищи лучше
в другом месте поискать. . поверь мне мил человек они есть и много! и все прекрассны!
Для начала определись, какие качества ты хочешь видеть в потенциальной жене. И ни в коем случае не ищи недостатки в человеке который находится рядом с тобой, иначе провал гарантирован. Да и если честно чем меньше ты будешь искать целеноправлено, тем больше вероятность встретить ту единственную.... свою вторую половинку
Попробовать поискать в другом месте - например в библиотеке или на конференции