Свадьба, венчание, брак
Как жену заставить сделать пластику груди? или проще найти новую?
я согласна
Елена Юрьева
уже висит?
для начала сделай себе пластику члена .
Елена Юрьева
он у меня нормально выглядит и так
ищи бабу с нужным размером сисек
а эту отпусти.. . не нужно уродовать женщину
это жене надо нового мужа искать!!!
жене пластику груди, мужа отправить тоже буй увеличивать. Не жизнь, а сказка прямо будет
делать нечего что ли? зачем женятся? из-за груди что ли?
Дай ей денег и найди хорошую клинику.... а не шарашку каую-нибудь... я думаю она вряд ли откажется.
обычно жены сами хотят сделать...
жены обычно с радостью сами бегут пластику делать.. .
и ноги удлиняют и ушки подрезают, а уж грудь то---святое, в первую очередь
Ты на титьках женишься, мужик?
Купи ей новые красивые лифчики и не мудри. Ты что, после кучи лет брака, ей сиськи каждый день разглядываешь? Писька есть, значит - красивая.
видать, женщин-то вы не любите. тока и мыслей, как помучать да помучительней.
Узнать, чего бы она хотела получить в подарок за это. Потом перелопатить фотографии работа "до и после" разных-преразных клиник, выбрать лучшую на ваш взгляд и уже туда отправлять жену. Я многих подруг отправляю на разные процедуры. И на липолиз и на всякое другое. Ничего - ходят. А вы тут на жене экономить вздумали (или не вздумали?) . Вложитесь как следует. Только неспеша. Вам же завтра приятнее будет просыпаться и смотреть. Можете заодно перманентный макияж отправить делать пока будете выбирать клинику.
Вобщем, стимулируйте. А то операция пройдёт неудачно.. . Вам оно надо? Думаю, вряд ли.
Если вам все равно кто лишь бы с сиськами была, то ни мучайте женщин сделайте себе и любуйтесь на нее. Или бабу резиновую купите
Денег дай - сама побежит
Идиот! любят не за грудь
ты же ее на острова хотел свести отдохнуть! или что друзья-советчики оговорили? :)))
ну тогда скажи ей если она увеличит себе грудь тогда, ты возьмешь ее с собой на острова, а будет колебаться, скажи что оставишь ее на этих сра-ых островах :)))
заставь ее лучше подтяжку лица сделать и нос по-меньше а как сам решай ты же псюхолох....
Елена Юрьева
а нос то зачем?