Свадьба, венчание, брак

Годы уходят, а я до сих по не могу найти жену что делать где искать посоветуйте мож на мне сглаз или порча???

привет тезка! ты говоришь о серьезном конечно деле, но поверь не это главное... жизнь после смерти продолжается.... если все же мечтаешь о семье (кажу прямо это куча гемороя, но дети радуют) , тогда лучшее - помолиться об этом Богу... Он все может устроить.
Елена Увалеева
Лучший ответ
Елена Увалеева если ты православный христианин, то поищи на сайтах знакомств для верующих....тм есь хорошие девченки, кстати открою секрет - сглаза и порчи на самом деле не существует
сигнал о материальной обеспеченности и хороший стояк творят чудеса.
Зачем тебе проблемы? Нормальных девушек не осталось, а остальные всяких перепробовали, хочешь быть одним из них?
а где искали то? это я к тому -чтоб вас по второму разу не посылать.
Да ты что? Столько одиноких девушек и женщин.... Ну хоть в агенство обратись
Оксана Почип
Не там ищешь.
Zhanilsin Urazgalieva
планку требований понизьте и всё получится. . вы ж, наверное, сразу умную и красивую ищите. . а их уже разобрали...
при теперешнем дефиците мужчин не найти жену, или ты заелся или уж совсем никому не нужен
Aruzhan Id169477069
Вообще женщин больше чем мужчин... может Вы очень переборчивый? А потом зачем искать... судьба сама тебе втретиться
кто ищет, тот всегда найдет.
я с мужем на сайте знакомств познакомилась.
4.6г. вместе, 2-ое детишек уже
Может действительно порча, обратись по адресу
Тот, кто верит в сглаз и порчу определенно имеет "мякушку в голове". Вот женщины и бегут. А вообще поменьше закомплексованности и обидчивости, и все будет хорошо. Обычно - это главные причины, что мужчина не может найти спутницу жизни.