Свадьба, венчание, брак
Годы уходят, а я до сих по не могу найти жену что делать где искать посоветуйте мож на мне сглаз или порча???
привет тезка! ты говоришь о серьезном конечно деле, но поверь не это главное... жизнь после смерти продолжается.... если все же мечтаешь о семье (кажу прямо это куча гемороя, но дети радуют) , тогда лучшее - помолиться об этом Богу... Он все может устроить.
Елена Увалеева
если ты православный христианин, то поищи на сайтах знакомств для верующих....тм есь хорошие девченки, кстати открою секрет - сглаза и порчи на самом деле не существует
сигнал о материальной обеспеченности и хороший стояк творят чудеса.
Зачем тебе проблемы? Нормальных девушек не осталось, а остальные всяких перепробовали, хочешь быть одним из них?
а где искали то? это я к тому -чтоб вас по второму разу не посылать.
Да ты что? Столько одиноких девушек и женщин.... Ну хоть в агенство обратись
Не там ищешь.
планку требований понизьте и всё получится. . вы ж, наверное, сразу умную и красивую ищите. . а их уже разобрали...
при теперешнем дефиците мужчин не найти жену, или ты заелся или уж совсем никому не нужен
Вообще женщин больше чем мужчин... может Вы очень переборчивый? А потом зачем искать... судьба сама тебе втретиться
кто ищет, тот всегда найдет.
я с мужем на сайте знакомств познакомилась.
4.6г. вместе, 2-ое детишек уже
Может действительно порча, обратись по адресу
Тот, кто верит в сглаз и порчу определенно имеет "мякушку в голове". Вот женщины и бегут. А вообще поменьше закомплексованности и обидчивости, и все будет хорошо. Обычно - это главные причины, что мужчина не может найти спутницу жизни.