Свадьба, венчание, брак

Навеяло....про сглаз и порчу?

Сразу скажу, не верю я ни во что... Но так случилось. Я в браке 12 лет, подруга моя 2 года в гражданском. Все прекрасно. И подруга моя с ее гражданским мужем решили пожениться. И вот на свадьбе одна тетушка мне шепчет на ухо....мужа не потеряй. Я на нее посмотрела как на больную. И на второй день после ее свадьбы начинаются "глобальные катаклизмы" в моей семье и семье подруги... Сейчас, спустя полгода, подруга с мужем развелись и живут отдельно, а мы клеим, то что сломали.
Вопрос - НЕУЖЕЛИ ЭТО ЕСТЬ??? Вы сталкивались? Я до сих пор убеждаю себя, что это все совпадение...
Вообще как бэ не верю,
но иногда вижу, что что- то такое всё- таки есть,
ну или это оооочень сильные совпадения.
Назира Аминджанова
Лучший ответ
Наталья Цеховская Ну вот и я как бэ)))) так
Никогда не верьте в подобную чушь. Не принимайте её близко к сердцу и не прокручивайте в голове.
Это всего лишь самовнушение.
Как человек думает, так оно и будет.
Это касается семьи, здоровья, работы, отдыха. Если человек себе говорит, что он здоров, то так оно и будет, а если постоянно думает о каких-то заболеваниях, ищет у себя симптомы, спрашивает советов у знакомых, то болячка к нему придёт.

А тётушка вам попалась неадекватная. Она могла весь вечер ходить между гостями и гадости говорить: у кого-нибудь, но сбылось бы.
Вот если я сейчас выйду на улицу и закричу: "А вы скоро ногу сломаете" - то, среди людей, услышавших этот вопль, обязательно будет тот, кто ногу сломает в ближайшее время)) )

Разберитесь, в чём причина разногласий с мужем, сделайте некоторые уступки, извинитесь друг перед другом. В таких вопросах гордость - это злейший враг. Чувство собственного достоинства нужно сохранять, но при этом быть гибким.

Счастья. Живите спокойно и счастливо! А таких вот "гадалок" и "предсказательниц" гоните взашей. Сразу говорите: "Я в вашу чертовщину не верю".
Есть молитвы, на бесовские наговоры, сходите в храм.
Сурнина Юлия
Нет ничего. Есть только больное воображение.
Просто тётушка видимо знала, о чём говорила. Возможно без всякой мистики.
Наталья Цеховская откуда ей было знать? Она нам не знакома, на свадьбе было все замечательно
А я сталкиваюсь с этим сплошь и рядом. И таких примеров у меня-миллион.
Anna Semuhina
в церковь надо....
Аида Нурлан
я однажды ляпнула человеку: "да гори ты синим пламенем! "
спустя определенное время он умер - сгорел. в ванной.
это самый страшный мой грех.
поэтому в жизни я всегда молчу и одергиваю себя потому, что знаю - язык у меня поганый.
Аида Нурлан ой, напоминай мне, что на язык тебе лучше не попадаться))))))))))))))
Что-то такое все равно есть... Но есть выход-идите в церковь..
Alla Agasaryan
я верю и знаю что бывают такие суки.... сходите к бабке....
А семья подруги тогда тут причем?? ? Вам ведь нашептали!
Наталья Цеховская да откуда я знаю при чем, просто одновременно все случилось
Да ну, тетка реально больная, глупость сказала. Сколько мне бреда сумасшедшие говорили-я для них как красная тряпка. Никогда не верила и живу спокойно.
Как шептать начинают или косой взгляд, скрутите дулю, сразу отпрыгнет. Сглаз есть. У меня соседская девченка попросила собачке свитер связать, ну приводи, говорю снять мерки. Она так недобро квартиру взглядом обвела и начались чудеса. Собака не узнает меня и лает заливистым лаем. боится. прячется. Она у нас всех нас лечит, вот и тут энергетику плохую взяла на себя. Литр святой воды ушел на собаку и десять дней молитв. пока в себя пришла. Если тут вой начнется. то Серафим Соровский лечил и благословлял всех. в том числе и животных, даже чудо явил, вылечил от слепоты. Квартиру чистила кстати тоже неделю, свечки искрили и дымили. Дым столбом валил.
Екатерина Томас Дело то не в девушке, а вашем мистическом сознании и повышенной мнительности.
Думаю- это наблюдательность и жизненный опыт (я про тетушку)
Наталья Цеховская Это точно исключено. Она нам обеим не знакома была даже и на свадьбе было все прекрасно... уж жены-то заметили бы.
Можете не верить и дальше. Но незнание законов не освобождает от ответственности. Коммунисты тоже в Бога не верили. Может, это и не порча, а просто женщина увидела, что Вас ожидают неприятности и предупредила.