Свадьба, венчание, брак

любовь и кризис...навеяно...навеяно...навеяно)))

интересно, почему люди поголовно винят кризис в пошатнувшихся отношениях внутри семьи? не нравится лакмусовая бумажка, которавя наглядно показала всю истинностьо чувств? или просто сброс негатива на тех кто рядом? ао вашему мнению, ЧТО ЭТО на самом деле?
Ви
Викуля....
Любовь - это любовь ))) Кризис то кризис )))
Понятия никак не взаимосвязаны. . А кто эти понятия связывает- знач такая у них любовь...
Ирина Хусаинова
Лучший ответ
человек - это потребитель товаров, работ и услуг. как бы и что бы ни говорили. всем нужно кушать, спать, трахаться, развлекаться и прпрпр. все это стоит денег, если их нет - падает уровень жизни.
В нашей семье кризис не ощущается совершенно. Наверное потому, что наше материальное положение значит для нас гораздо меньше, чем любовь, взаимопониание, взаимовыручка и, конечно, дети. Так что настоящей любви кризис не помеха.
Галина Микитюк
В каждой семь е по разному в молодых семьях скорее не любовь, когда денег было в достатке то все и замечательно, а как приходится экономить так негатив скорее просто люди не готовы к сложностям и поторопились с совместной жизнью, а семьи постарше -- они и е в такие времена жили, просто тяжело вот они и выливают друг на друга негатив. Ну конечно можно залезть и еще глубже, но всетаки на настоящую любовь и отношения никакой кризис не повлияет.
Irina Mazurina
А у них всегда кризис виноват. :) Не этот, экономический, так возрастной какой-нибудь.. . 30 лет там, 40, 45... Удобно очень.
когда произносится "в богатстве" человек так увлечен открывшейся перспективой, что пропускает мимо ушей "и в бедности"
се ля ви