Свадьба, венчание, брак
Навеяно... Часто говорят, ЛЮБОВЬ ДО ГРОБА, правда не уточняя до чьего гроба, а ВЫ как думаете??? И бывает такая любовь??
ЭТО, ПОЛУЧАЕТСЯ, УМЕРЛИ В ОДИН ДЕНЬ..ЧАС.. И ДАЖЕ МИНУТУ???
Такая любовь умирает из последним вздохом оставшегося любящего сердца. Но если такое случается то совсем она не угасает. она искрится в сердцах детей и внуков, и всех оставшихся на земле близких людей. И эхом вторится в сердцах тех, кто любить способен.
Это - счастливые люди. Они дарят надежду оставшимся и веру в то что нет ничего сильнее силы любви...
тайна - это тогда тайна, когда ее знают только двое и один из них в могиле.
Ну, почему же так - умерли? ! Нет, можно и дальше спокойно жить,
просто здесь гораздо чаще подразумевается ЛЮБОВЬ ДО её, ЛЮБОВЬИНОГО, ГРОБА.
И ведь многие, мно-о-о-огие продолжают жить вдвоем, когда уже умерла сама любовь!
Вы знаете, вчера смотрели с сыном передачу. - "Николаю Петровичу Караченцову шестьдесят пять лет"
Мурашки бегали по телу... Вот как у них я думаю -это и есть любовь до гроба. И в радости и в печали вместе.... Не каждому это дано.. .
бывает такая любовь! у нас недавно в городе такое было- свадьба, праздник, уже после загса жених с невестой поехали по мосту над рекой кататься! Как-то невеста решила сфоторграфироваться возле перил. Не знаю, что там и как, но с моста невеста полетела в реку. Жених за ней! Она на месте умерла, сердце не выдержало.. . а он - в реанимации умер! Вот такая она - любовь!
Нет, один умер, а другой продолжает любить до своего гроба. Мне так кажется.))
Но это образно так говорят. Я например в любовь не верю а верю в страсть и привычку, а может просто не любила еще сильно кого то. А вот любовь до гроба я это понимаю будто жить душа в душу до самой старости и всегда друг другу помогать
Я очень хочу этого.... или хотябы умереть первой.... не смогу без него прожить....
Ну это так в призсказке написано... а вообще видимо имеется ввиду, что до последней минуты одного из супругов, а может быть и до последней совместной минуты (у кого что на роду написано) да, такое бывает, но, к сожалению не часто, наоборот все чаще пары не доживают и до года супружеской жизни, просто в омут с головой бросаются а через несколько месяцев понимают что они собственно наделали...
Нет. Не так. Это как в клипе про розы (where the wild roses grow). "Красота должна быть вечной" -- заявил Ник Кейв и утопил Кайли Миноуг.
нет это занчит пока не умрет один из...