Свадьба, венчание, брак
Что выбирите? Пышную свадьбу, а через пару лет развод; или простую роспись и любовь до гроба? Почему?
Только из этих двух вариантов.
выбрала уже!!! !
свадьбы не было, пришли заявление утром подали, после обеда уже муж и жена (у нас уже ребёнок был, поэтому так быстро)
домой из ЗАГСа приехали на автобусе, зашли в магазин купили торт, бутылку шампанского... .
13 лет уже живём.... четверо детей))))
Из этих двух ничего не выбираю!
Жизнь до того многогранна и непредсказуема, что... .
А то, что Вы предложили, слишком просто и скучно!!!!
лучше меньше - да лучше
Простую роспись (как у нас и было). Потому что мне все эти понты нафиг не нужны!
Пышную свадьбу и любовь до гроба!
Будьте проще и душа возликует!!!!
первый.. . в жизни все надо попробовать, а замуж и второй раз выйти можно)))
у меня второй вариант.. . да просто потому что замуж я выходила чтоб семью создать, а не чтобы в маскарадном костюме перед толпой родственников побегать
А зачем Почему.. ? Потому что жить с любимым всегда..
выбрать то можно, но кто дальнейшую жизнь может гарантировать? Бывает и после шикарной свадьбы живут вместе, бывает и без свадьбы разводятся.
У меня была простая роспись и любовь.. . до следующей юбки.
Никогда не возникало желания оказаться на месте невесты на шикарной свадьбе.. . Так что второе.
А совместить не судьба? Если у людей нет денег, то они на этой почве разводятся чаще. Делай выводы.
из этих двух выберу второе.... для меня важна ЛЮБОВЬ !!!
пр свадьбу т к как любовь до гроба
расписаться тихо спокойно и жить.
Пышную Свадьбу и верную любовь-красивую жизнь.
Предпочитаю простую роспись, чтоб потом жить спокойно, не жалея о напрасно потраченных тясячах .
конечно же любовь важнее, чем просто погулять на собственной свадьбе. тут и выбирать нечего.
Я выберу гражданский брак без росписи и любовь до гроба, вот...
А почему такой скудный выбор?
А где пышная свадьба и любовь до гроба?
Тока не говорите, что есть корреляция между пышнеостью бракосочетания и временнОй стабильностью брака....
А где пышная свадьба и любовь до гроба?
Не имеет значения, что выбрать - как сложится жизнь, знает только Бог. После пышной свадьбы можно прожить всю жизнь в паре, и после простой розписи разбежаться через какое-то время.
первое.
Пышную свадьбу и любовь до гроба!
только роспись и любовь до гроба. Зачем жениться, если разводиться потом