Свадьба, венчание, брак
Когда замуж выходили думали, что на всю жизнь ,любовь до гроба. Получилось ???
В каждом счастливом браке семь компонентов: первый - это судьба, второй - это взаимопонимание, а остальные пять - это ДОВЕРИЕ !!!
Когда за тобой, как собачонок, бегает кто-то,
Не сдавайтесь и не верьте.
От этого брака толку не будет.
А если сама выбираешь, то это надолго.
Не сдавайтесь и не верьте.
От этого брака толку не будет.
А если сама выбираешь, то это надолго.
Думала. Мечтала. Не сбылось, и это меня слегка подкосило, я видела как живут мои родители, и мое понимание счастье неотъемлемо связанно с крепкой семьей. Не вышло, думала, не выживу. Ничего, жива.
Еще нет...))))))))))
Думала, с первым нет, со вторым - люблю... до гроба? скорее всего, да....
Не... Я замуж выходила шутя, не понравится- разойдусь. Вот так и задержалась, всё расхожусь...
Нет про любовь не думала. Просто знала, что это на всю жизнь. И муж это знал. Так и получается. В нашей семье нет слова развод. Мы в него не верим.
Кагда деда мороза ждали... Когда считали, что детей аист приносит... Когда... -нет, не получается так ВСЮ жизнь...
Именно так и думала. До гроба пока не получилось) ) Но 15 лет в любви тоже нормально. Вот венчаться надумали.. . А там посмотрим, все возможно.
В гробу и узнаем
Индюки о супе тоже не мечтали... Когда выходишь, на тебя ложится море проблем
К кому вопрос? К тем кто в состоянии подытожить? То есть у тех у кого не получилось? Или кому за 70 и они все еще вместе? Одним словом правильнее спрашивать "Получается"?
Людмила Янковская
Не надо меня учить как спрашивать мой вопрос как хочу так и спрашиваю. для меня так правильнее .
а что такое любовь? Похоть, влечение, желание, влюбленность, привязанность или что? Ученые определили что любовь длится всего-то 3 месяца, а потом от нее остается либо уважение либо привязанность либо вообще ничего. Я думаю что когда выбираешь с кем тебе жить остаток своей жизни то нужно пренебрегать этой самой любовью а исходить из других каких-то критериев, например, здоровье, интеллект и т. д. Я не хочу сказать что любви вообще нет, любите друг друга, занимайтесь сексом по любви и т. д.
Все зависит от Вас