Свадьба, венчание, брак

А почему если замуж выходишь, так все сразу думают что по залету???А по-любви не может быть чтоли???

Юль, ну чего вас тревожит, что люди думают.. . ну устроены люди так: говорить умеют и думать, тоже (некоторые) вам-то что (или тому, кто выходит) вы для себя живите, а не для активации мыслительного процесса других людей) . а на вопрос какой месяц отвечайте "- 24" если через два года планируете...
Елена Бокарева
Лучший ответ
Сейчас любовь - это редкость.
... Сентябрь ...
Конечно, может быть! По-разному люди замуж-то выходят!
Iooioioi Iiooiioioi
сейчас это правило скорее, чем исключение из него
Залет просто ускорил брак. который должен был быть по любви)
Анар ******
Ну мне как бы пох кто что говорит)))
Fitness Lingerie
Так думают те, которые по залету. А по любви может быть, и должно так быть. Не слушайте никого.
злорадствуют, завидуют, показывают недалекость своего ума
Анна Будаева
Просто завидуют.
Жанара Омарова
чтоли может.
Залет по любви-как тебе такой вариант? -По моему класно!
людям свойственно судачить, и главное был бы повод!!!
Такая же история. Мы поженились а потом все за нами только и смотрели когда мы кого нибудь родим. До сих пор ходят и спрашивают. Со свадьбы год прошёл! тут ничего не поделаешь! По залету сейчас женятся большинство. а мы лишь редкое исключение...
так чаще всего бывает а то зачем думают торопятся
Я тоже недавно вышла и.... в положении)))))) ) Но это не залет, а желанный нами ребенок :) Хотя хотели пожениться еще в ноябре, да все как-то дойти не могли) ) И вот почти перед финалом (декабрь) случилось сие событие, чему очень рады) )
А многие тоже думали, что залет, а как доходит до них, что планировали, рты открывают, типа "как так? " :)))))))))
Алиса Рихтер
тоже самое. все спрашивали: ну что? ну когда? особенно мой отец категорически уверен. все ждет увидеть пузо и подпрыгнуть и воскликнуть "АГААААААААААААА!!!! вот молодежь сейчас вся такая, а в наше время".. ерунда все. а вы не обижайтесь, что все так думают. просто это очень распространено сейчас. а вообще, я вас поддерживаю. вроде как все чинно и ты теперь супруга, но чувствуешь себя даже как-то неловко что замуж выходишь)))
деграданты окружают
Мы с мужем просто ненавидим друг друга. Ну раз я забеременнела, будем ненавидеть друг друга всю жизнь, все именно из-за ребенка!!!!))))) ) А по-сути все это глупости. Допустим в моем случае, планировалась свадьба на осень, но уж извините, что ребеночек нас весной опередил и зачался )))
ну посплетничать то надо же, а вы бы и ответили на 5 месяце и ждем двойню, пусть челюсти поотвисают)))
Нет. Только по залету.
Завидуют
Irina Fedorova