Свадьба, венчание, брак

А вы замуж выходили по любви или по залету?

Nazi Iadze
я по любви
она по залёту
Елена Матвеева
Лучший ответ
А почему так мало вариантов? Замуж выходила не беременной....
По любви)) хотя и рано--в 19 лет. Я себя слишком уважаю, чтобы по залёьу на мне женился бы мужчина))) нет уж, всему своё время--сперва муж, потом от него дети))
только по любви- залет вообще не рассматривается как и преждевременное сожительство- я хотела один раз и на всю жизнь
Дана Мураткызы
почему замуж, так обязательно или по любви или по залету?? ? я первый раз замуж вышла на спор... поспорила с подругой, что выйду замуж-вот и все
по расчёту
а вам это зачем??? не можете себе простить что до свадьбы ни с кем не трахались и девственной замуж вышли? Опять некорректный вопрос, вы еще спросите сколько долго у кого длится трах
Любовь Леонова
Nazi Iadze Сколько негатива-просто ужас,у меня как раз все в порядке,а вот у вас точно проблемы! Будьте проще и к вам люди потянутся!!!!
По расчёту. У меня должно было быть распределение после института, вышла замуж за курсанта и поехала в "военную" жизнь. Любимого нашла уже по пути следования.... Что, такой вариант не учла?
по велению сердца
Мария Мясина
по рецепту
И по любви, и по залету, и по расчету.
nu yj ne pozalety - to4no!!!!
Iness Leurquin
по расчету
Исключительно по чувствам, по любви. Беременной в тот момент не была.
Sabina Askar
через 3 дня после знакомства...
Ольга Гучак
По любви. Забеременела через два года после свадьбы.
Динара Атиева
1 раз по любви, а второй раз мы и не хотели расписываться. так -жили, любили. а потом забеременела через полтора года и расписались. не знаю, как это считать по залёту или нет.
почему одно взаимоисключает другое?
там где любовь -залета нет никогда, и где есть залет - любви быть не может?
очень умно! )))
по любви
Ирина Гусева
по любви, я очень ответственно подхожу к рождению детей, и без свадьбы с мужчинами без резинки считаю бред спать, а еще в случае чего, если мужчина пойдет в отказку маяться с экспертизой днк и алиментами? зачем? все равно в нашей стране выбить алименты не реально
по приколу
по любви, мужика беременностью нельзя заарканивать!
Я вышла замуж по любви Но очень многие по залету потому что я давно пенсионер по старости И во время нашей молодости можно было пожаловаться в местком профком партком и на работу и многие парни этого реально боялись Да и родители заставляли их если будет ребенок женится
По-любви ))))))
По пьяни