Свадьба, венчание, брак

Навеяло о любви... Всё Внутри...

прекрасно написано, действительно подарить поцелуй в губы парню в 18-20 лет после похода в кино, кафе или просто прогулки по парку, какое ЭТО было для него счастье, стояли еще перед подъездом час не могли расстаться, стояли тихонечко что бы соседи не слышали, говорили шепотом, а потом бежала домой счастливая завтрашней встречей. А теперь???? домой деваху притащил, музыку врубил, трах бах, пузырь пива-пакет кальмаров, ладно если еще про презервативы вспомнит.
Ирина Чадина
Лучший ответ
Полностью согласна, ни добавить, ни убавить. Мне печально, что ныне словом "любовь" прикрывают элементарную распущенность, что нынешней молодежи неведома та гамма чувств, которую испытывали молодые люди лет 30-40 назад, что многие нынешние молодые люди искренне не понимают, как это так: с 8 вечера до 6 утра бродить по городу, взявшись за руки, время от времени бросать взгляды друг на друга и только крепче сжимать ладони, лишь ближе к утру осмелеть настолько, чтобы положить руку на талию и прижать к себе - и больше ничего.. . И вернувшись домой, еще часа 2 не спать, переживая каждую минуту заново...
Аліса Олійник
Машины времени не существует, то что было не вернешь
Юля Бируля
ага съеб.. . все
Ai
Aida
да, так и было
а сейчас на первом свидании в койку - никакой романтики....
Я согласна
Совершенно согласна, прямо таки мои мысли и сожаления. Помню как только от одного представления поцелуя сходила с ума, а теперь уже замужем, и все уже не редкость, и даже приелось)))