Не мой, я не замужем.
Мнения разделились, одни говорят приворот, другие - сглаз.
Что с мущщиной?
Или любовницу на кол? она замужняя. Мужа её на кол? Кого куда?
памагите, мудрые женщщины
Свадьба, венчание, брак
если муж изменил, это приворот или сглаз? Не мой, я не замужем.
ща начнёцца ))))
приворт-сглаз-кАзёл-женадура... и ни одна сабака не скажет: Это просто жизнь
Это лЯдун.... так сХлаз называется )))))
Сами то не смешно, тетеньки? Валить на сглаз и прочую лабуду? ))))))
это дурь, причем обоюдная- и мужа и жены
А вариант что его жена не удовлетворяет или он просто бабник - вы не рассматривали? Причем тут уличная магия? Может еще духа дождя кто-то сегодня вызвал и поэтому льет весь день?
Все они кобели, милая девушка! И никакие привороты со сглазами тут ни при чём.
Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.
мужа на кол
дурдом вообще какой то! причём тут сглаз или приворот! вы что сказок страшных начитались что ли? мужик он по натуре своей кабель вот и все сказки! с ним поговорить на эту тему не пробывали почему он это сделал?
а почему сразу сглаз с приворотом?
а может и не то и не другое. .
и зачем ее на кол?
живите как хотите, принимайте решения исходя из собственных ощущений и желаний. .
хотите любовницу на кол.. вперед..
а может и не то и не другое. .
и зачем ее на кол?
хотите любовницу на кол.. вперед..
а почему вы думаете, что это приворот или сглаз? Есть основания, что вы делаете такие выводы? Тогда в студию пожалуйста. Или просто вам так удобней всего думать? Очень часто все гораздо банальнее, чем вы думаете, и приворот и всякая подобная чушь тут совершенно не причем.
а то, что его не устраевает его дена или он ее не любит не подходит ?
что за мания у народа нашего, как какие- то проблемы так сразу порча, ИЩИТЕ ПРОБЛЕМЫ В СЕБЕ!
Ни то, ни другое. Это пресловутая мужская полигамность. На фиг мужа такого...
А может это любоффф?? ? )
это сглаз скорее всего)))