Я даже больше скажу, подавляющему большинству женщин половая разрядка необходима для здоровья, о "не проснувшихся" (фригидных) не будем, это другое, этим женщинам побоку физический контакт.
Так что рекомендую неудовлетворённым близостью с супругом женщинам заводить мужчину для секса на стороне, и желательно по договорённости с супругом дабы избежать в семье конфликтов. Ведь не обделённый интеллектом импотент - муж прекрасно осознаёт свою ущербность и не станет препятствовать связям жены.
Свадьба, венчание, брак
Если у мужа плохая потенция можно ли супруге прогуливать? Не разрушая многодетную семью.
хочет пусть гуляет. кто запретит. Жизнь одна в общем -то, второй попытки не будет. В конце жизни думать что была такая вся порядочная что палкой себя удовлетворяла--радости не прибавит
Если у мужа плохая потенция, а семья многодетная, то было бы неплохо ДНК-экспертизу по деткам сделать и бежать от этой шалавы.
Если другие способы они не хотят пробовать, а только так, то ДА.
Нет нельзя, это очень большой грех, мужа надо лечить, а не обманывать.
Прогуливать школу или дни исполнения супружеского долга?
лечи
С согласия мужа
Мда... О_О У меня нет слов... Ребят, а лечиться не пробовали? 21 век на дворе, средств масса! Виагра временный эффект оказывает, поэтому лучше подобрать что-то более действенное и именно то, что лечит... Господи, да тот же Спартаген возьмите, как вариант. Тем более что доставляют его во многие страны, можете сами убедиться: https://real01.ru/intim/spartagen-mujskaya-sila.html А еще лучше к врачу дуйте! Не хватало еще давать жене добро на гульки... Что дети будут о ней потом думать, когда вырастут? Чем люди думают - не понятно.
Ой, знаете что?! никто никому не судья! Если хотите - пожалуйста. Но с мужем интим тоже должен быть приятным, хоть и не рекордно суперским, судя по всему))) Дайте ему пропить Эффекс Трибулус - растительное средство, как раз помогло моему мужу. Секса в семье стало больше, поверьте
Похожие вопросы
- бывает, что женщина разрушает чужую семью....а бывает ли, что....
- в многодетной семье дочери 15 лет. родители думают о её потенциальном муже и о замужестве. не рано ?
- Как вы думаете, мужья многодетных семьей любовниц имеют?
- если в многодетной семье муж продолжает ходить на сторону, то значит он ее не любит?
- что значит хорошая жена? и плохой муж? и на оборот хороший муж! плохая жена?!
- Многодетная семья больной ребенок. как помочь семье если есть проблемы с больным ребенком
- Когда баба наслушавшись бабских тренеров или советчиц разрушают свои семьи и остаются одни с детьми,
- Если у мужа слабая потенция, можно ли жене иметь любовника ?
- Говорит, что не хочет разрушать мою семью, а сам не может без меня... Так что ж он хочет в самом деле???
- А такой муж плохой?