Свадьба, венчание, брак

Когда баба наслушавшись бабских тренеров или советчиц разрушают свои семьи и остаются одни с детьми,

виноваты в этом обычно муж, который оказался "неблагодарным, не надёжным козлом" и сбежал, погода или астрология?
Знаю одну такую наслушалась, пришла и заявила мужу, у которого находится с детьми на иждивении и который порядком уже подустал от семьи, что "мне все говорят: -Что ты ему жопу заносишь-"...
В скорости он официально освободил её от своей жёпы и уже год живёт сам. В тренажёрке его вижу два раза неделю. Порозовел, поправился, автомобиль обновил.
это дуры-бабы-те которые слушают кого-то, должна сама знать что делать
Виктория Филиппова
Виктория Филиппова
14 430
Лучший ответ
да это правильно не вестись на бабские россказни. думать своей головой. оценивать с позиции как мне лично в этом всём.
Лиля Кикоь
Лиля Кикоь
70 614
ну вот видишь какая мудрая женщина,
двух несчастных своим решением сделала счастливыми.

а так бы и мучились двое, пока муж на что-то решится
Альбина Ш
Альбина Ш
79 837
Думаю виноваты дружки мужа, у которых нет семей или которые их просрали из за таких же "доброжелателей" как и он сам. А еще бывает мужик позволяет родне рулить у него в семье. Когда главного там нет, ни он, а его родня причем все поочереди. Вот тогда и рушится все. У Нормального Мужика, жена общается с подружками, но... имеет свою голову и мнение и никогда не позволит им дать разрушить свою семейную жизнь, да и родню свою тоже, благодаря наставлениям мужа и его разумной поддержке, держит на расстоянии.
Ольга Шмелева
Ольга Шмелева
91 252
вот потому и свалила от Вас жена, что надоели Вы ей со своей мамой вдвоем, а вот работали бы -может, хоть как то уважали, да и глядишь, не баба бы светила, а женщина.
Я очень рада, что у зайца появился новый автомобиль.
Татьяна Пом
Татьяна Пом
83 620
Чё спросить то хотел, обиженка? Подружек слушать может только инфантильная неразвитвя личность, тренера в тренажёрке тоже не вариант, а вот профи в семейной сфере советовать уход могут только в случае домашнего насилия... ещё неизвестно кому повезло?
Nazira Abenova
Nazira Abenova
66 086
Наталья Наталья Что ответить то хотела, прошмандовка?:)))
так не нужно связываться с бабами. связывайтесь с женщинами:)
От хороших мужчин не уходят, не остаются одной с детьми) в хороших вцепляются))))
Есть оч не большой процент женщин не способных к семейной жизни... остальные только овно сливают)
Vlaenza Berwald
Vlaenza Berwald
61 532
Бывает муж- опора, а бывает муж- обуза! Скинешь такого с плеч- и легко, хорошо!
От мужа-опоры никто не избавляется.
Елена Адушева
Елена Адушева
18 026
В чём вопрос?
Akmaral Bagdatovna
Akmaral Bagdatovna
6 316
Если бы в семье читали Библию, было бы все по другому, там даются советы, как вести себя мужу и жене. Вот один из них:" Так должны мужья любить своих жён как свои тела, любящий свою жену любит самого себя" и "Так каждый из вас да любит свою жену а жена да боится своего мужа".
Обратите внимание, жена да боится своего мужа, значит уважает своего мужа. Если придерживаться этих советов, то в семье будет любовь и взаимопонимание и не нужен будет развод.

Похожие вопросы