Свадьба, венчание, брак
подскажите, не хочется разрушать семью, у нас с мужем ребенок, девочка 1,5 года.
Но муж пьет и врет мне постоянно, я его люблю, незнаю что делать... может кто сталкивался с такой проблемой?
Если больше года пьет попробуй закодировать хотя может и не соглавиться, а вообще трудно советовать в такой ситуации, смотря как пьет и сколько
А тут есть варианты? Если человек предпочитает семье водку, то выход только один-развод
Я сталкивалась. Причем детей у нас на момент проблем с алкоголем было трое.
Через 2 года беспробудного пьянства мой муж бросил пить. Думаю, без моей поддержки ему бы это не удалось. Но заслуги себе не приписываю, считаю, что это было ЧУДО, и ничего другого.
Муж бросил пить именно в тот момент, когда решение о разводе я уже приняла.
Раз любите - то перестаньте метаться, живите и радуйтесь тому, что живете с любимым.
Изменить какими то манипуляциями маловероятно - но если от вас будет позитивный посыл, он может просто перестать пить.
Не понимаю совсем, хоть убейте, как можно любить человека который пьёт и врёт. Это же противно!!!! Чувствовать перегар по ночам, ФУ!! ! Он о вас ноги вытирает, а вы его -любите, ботинки небось снимаете с пьяного???? За что?? ? Ну и ДУРА!! ! Таких ещё поискать. Он вас не уважает!! ! Да похоже и вы себя.
перестать пить может только человек, САМ этого захотевший... ((((
у с векрови такая проблема была, 20 лет мучалась, любила его а он пил каждый день и врал и деньги на всякую жу... херню тратил, вот слава тебе господи развелись недавно, и то только после того как этот идиот в очередной раз сына низачто ударил и тот скащал маме выбирай либо дети либо он, вот и развелись
По-моему, для ребенка только хуже, когда он смотрит на такого отца (вряд ли муж изменится до того, как ребенок начнет осознавать, что происходит вокруг) ! Да и на несчастную маму, ссоры родителей. Зачем мучить себя и особенно ребенка!!!?
слушай своё сердце. береги любовь
Не верю, что ваша любовь искренна!!! Невозможно любить алкаша и лгуна! Это не муж, а сплошные ваши слёзы и страдания!
Может его закодировать!
Или поставь перед выбором ...
А до свадьбы у него таких проблем не было? Если было бы одно пьянство, было бы легче вылечить, но если врёт, то тут уж наберитись терпения, пока доча подростёт, вы набе5рётесь мудрости и поймёте что достойны лучшего, и встретити новую любовь, достойного человека
припугните его, заберите ребенка и уедте на недельку, если одумается, то вернётесь, а если и это не поможет, значит развод, не губите свою жизнь
знакомая ситуация. Разводитесь не мучайте ни себя, ни дочку, потом будет только хуже это может в дальнейшем отразиться на психике вашей дочери. Поэтому если хватит смелости то разводитесь, это к хорошему не приведет.
Бегите от него, а любовь новая придёт! О не измениться а Вы только в подушку рыдать постоянно будите! Простите за резкость
Может поговорить и закодировать? Попробуйте заговорить про развод.. . За одно узнаете его отношение к Вам.. . Узнайте про ананимное кодирование....