Свадьба, венчание, брак
Муж встретил первую любовь в Подмосковье... сносит крышу уже 1,5 года. У неё муж, детей нет, ок. У нас сын. Как быть?
Чужая женщина-загадка для мужчиныЕё так хочется… скорее разгадать. Ей всё к лицу, включая мелкие морщины. В ней всё прекрасно, не прибавить, не отнять… Чужая женщина подарит вам улыбку, А может просто равнодушный едкий взгляд… Но не расскажет о своих былых ошибках И не оставит вам своих координат… И вы опять её проводите при встречеГлазами полными печали и огня… Опять не ваш она собой украсит вечер… И вы прошепчете: «Она не для меня… »Чужая женщина — вулкан, что тихо дремлет… Вот только нет её прекрасней и милей. Но если жить мечтами сердце не приемлет, Рискните сделать эту женщину своей… И будут те же бигуди, халат в горошек, Обиды горькие, упрёки, суета… Есть в каждой женщине повадки диких кошек, Но тяжело найти достойного кота… При первой встрече все чужие, однозначно, Но вы же выбрали одну из них — навек… И кто-то скажет, что ошибся. неудачно, Но всё ведь проще — так устроен человек… Недосягаемое часто привлекает… Там нет проблем и не достал совместный быт, Ведь даже сладкое порой надоедает… И первой встречи вкус малиновый забыт… Но ваша женщина — такая же чужаяДля тех мужчин, что на пути её встают… Она для вас живёт, детишек вам рожаетИ создаёт в семье порядок и уют… И на неё, поверьте, смотрят также точно, И у неё такой же безупречный вид… Но вы когда-нибудь, от сна проснувшись ночью, Поймёте, ваше счастье с вами рядом спит… Чужая женщина останется чужою… Важней свою не потерять, а удержать… Когда вас любят чистой искренней душою, Наверно глупо за чужими в след бежать
Что делать? А ничего не делать - по течению плыть. Он тебя не любит, ты это знаешь и полтора года терпишь. А это значит, что для тебя это не так уж и важно, главное штамп в паспорте. А раз штамп важнее оскорблённого достоинства и муженёк до сих пор никуда не свалил, живи себе спокойно дальше, скорее всего при тебе и останется, если скандалы и истерики закатывать не будешь.
подружитесь с ней
и вы терпите эту картину 1,5 года?
зачем треплите себе нервы?
найти ее мужа и всё будет налажено=))) он всем даст пи*дюля
зачем треплите себе нервы?
не разговаривайте с ним на эту тему, скажите что вам это все не приятно, нашел дружка, имейте ввиду пройдет это наваждение появится другое, так что хотите терпите, это будет продолжаться всю жизнь.
Прежде всего подумайте, чего хотите вы.. Если вы хотите сохранить семью, мужа и себя, и при этом готовы не упрекать его ежеминутно в том, что был такой эпизод в его жизни - ведите себя так, как будто бы это временное недоразумение и вы просто не верите, что ваш муж может вас так предавать. Говорите ему, что вы верите ему, и действительно верьте, что это пройдет, но сейчас встреча с прошлой любовью ПОКА еще для него важна. Поймите, ваше разрешение, понимание и сочувствие его теперешней ситуации сделают вас друзьями, которых, как известно, очень сложно предавать - почему то сложнее, чем просто жену.... Вот как-то так.
Кошмар.. . Я бы так не смогла, даже ради ребёнка.
Если вы от него не зависите материально и в состоянии сами себя обеспечивать, то спокойно можете дарить ему свободу. Он вас не ценит и не уважает, а вы это унижение сносите полтора года! У вас сын! И что, он на это все смотрит? Ему не обидно что об его мать ноги вытирают! ? Надо прежде всего себя любить и ценить. Почему стерв любят? Да потому что от себя в восторге.
и Вы полтора года терпите что у мужа сносит крышу по другой женщине? ! я бы развелась и пусть там делает что хочет!
Алена, решите сами, сможете Вы жить с ним, есть ли лично для Вас смысл сохранения семьи. Только сына не впутывайте, он вырастет и будет жить своей жизнью. Если готовы сохранить - полное спокойствие и уверенность в себе, Вы никуда не дергаетесь и с виду у Вас должно быть все отлично, красота и уверенность. Никаких соплей и киданий к ногам. Живите ровно так, как жили, тот же режим дня, сна и питания, никаких метаний. Убегают только от тех, кто догоняет.
если это у него первая любовь, так хрен ли вы ждали, надо за любящего выходить!!!
ну уж точно не здесь совета просить