нет у меня никого, ни жены, ни ребёнка. .
а любофф помню) ) 8 лет тогда было) )
Свадьба, венчание, брак
А вы свою первую любовь часто вспоминаете? У меня вот уже лет 15 прошло, и муж есть и ребенок, а нет-нет да вспомнтися
Вообще не вспоминаю. Вот тут пару дней назад вопрос был про первую любовь, вот и вспомнилось.
Я не люблю вспоминать прошлое, что было то прошло, даже если воспоминания прекрасные.
этих первых стоко было, что даже не помнишь кто первее.., а вот последняя поднасрала.. это да. .
А моя первая любовь рядышком спит )
Ещё чего. Прошлое в прошлом. Никогда не вспоминала.
Не не вспоминаю, я за ним замужем)) )
Да я первого мужа не часто вспоминаю, не говоря уже про первую любовь. Зачем? Просто многие живут иллюзиями, что если бы связали жизнь с первой любовью -то были бы счастливы.
ой часто: ) каждый день вижу: ) 2 деток у нас: )
У меня столько же лет. Вспоминаю если, то радуюсь, что вовремя слиняла, иначе бы мало ли мой муж другую нашел бы и не поженились бы; ) воспоминания чаще не о нем, а о ситуациях жизненных во время совместного проживания, ну а при этом как же без него ( хорошо что это оооочень редко бывает; )
Завсегда тока последня баба вспоминаетси.
Не часто, сниться он мне иногда, но тоже не часто. А вообще я очень счастлива что эта любовь в прошлом, сейчас мне намного лучше) )
А как же не вспоминать? Моя первая любовь рядом спит.
моя первая любовь со мной живет вот уже 18 лет
бывает, на то она и первая чтоб вспоминать)) )
Раньше очень сильно вспоминала. Но!! ! Слава Богу... мой муж показал себя делом... Где эта любовь, а где мой муж? Когда я была присмерти, кто не давал мне умереть? И моя первая любовь прекрасно знала, что я сильно больна, вот только даже добрым словом меня не утешил. Настоящая любовь проверяется делом. По большей части мы обязаны ценить своих мужей, хотя бы за то, что они наши мужья. Они пошли на такой подвиг и узаконили отношения не с самыми идеальными женщинами... Хранит Бог моего мужа и не нужно мне никакой первой любви.. .
Мне больше всех повезло. Моя первая любовь-уже мой муж. Так счастливы вместе.
А что такое первая любовь? Просто начало отсчета поиска настоящей. Такую историю из жизни подруги вспомнила. Она развелась с мужем, которого няньчила долго, а он только ноги о нее вытирал. Терпение прошло, прошла и первая любовь. Потом познакомилась с двумя мужчинами. Просто общаться начала, без всего такого. Так вот, как-то приходит один из них к ней, а она больна, с работы уволили, ребенка кормить нечем. Ну, тот быстро смылся. Второй тоже пришел, посмотрел на нее и ушел. Думает, ну все, и второй смылся. Когда ж второй возвращается с пакетом продуктов, лекарствами, быстренько все организовал - суп, салаты, ее и ребенка накормил. Вот тогда она и поняла, что это и есть ее первая и настоящая любовь, они вместе уже 5 лет, а все, что до было - так, фигня одна.
У меня муж - первая любовь.
Доброй ночи. Я нет, а тот умник вспоминает, ну во всяком случае вспоминал. Я с ним рассталась почти 15 лет назад: 26 декабря 1999 года. Он по первости просто доставал год примерно, приставая на улице, звоня домой. Потом вроде тишина. Но осенью 2003 начал домой названивать. Послали. Потом еще в 2004 звонил летом, но отец ответил, что я на работе. Вот год назад одна мадам из бывшей компании сообщила, мол он ее за**бал, требует мой телефон (домой уже не может звонить, номера меняли) . С ее слов она все сказала, что нужно, а ему пох, все равно разузнай и ему передай. При этом есть семья у него.
Нет) потому что не сильная была любовь