Свадьба, венчание, брак
А Вы часто вспоминаете свою первую любовь??
я вот вчера встретила на улице ...очень давно не виделись .Лучше бы и не встречались ...Первое, что я подумала..: "Господи! И эту пьянь я когда-то любила ?!?"
по молодости было пару раз когда ссорились с мужем сильно... больше не вспоминаю..
бывает что вспоминаю. НЕ его самого как личность---а свои чувства, ощущения. И не хотела бы встретить в реале его сегодня, потому что так можно разрушить идеальную картинку, и всё опошлить. ПОтому что тогда и сейчас--это 2 разные картинки, потому что смотреть я буду на это уже другими глазами)
Уже нет.
бывает вспоминаю с ужасом. . тоже как-то встретила на продовольственном рынке зимой еще лет 10 назад. он меня окликнул, а мне так он противен, что я бежала дальше чем видела
Так получилось, что я потом за этого человека замуж вышла)) ) Маячит перед глазами уже 26 лет)) ) И захочешь- не забудешь)))
крайне редко, только когда на улице встречаю его, но это бывает раз в несколько лет или когда вижу его дом)
Моя первая любовь приличная выросла )) Не стыдно вспомнить
бывает иногда, но редко.. скорее, по привычке))
Моя первая любовь рядышком спит.
Первую? Или первую настоящую? Это разные люди) ) Первую не часто, а настоящая. . сам меня полюбил и сейчас проходу не дает, не знаю как долго смогу держать его на расстоянии! ((
"Господи! И эту пьянь я когда-то любил ?..:)))
Ни разу, это было в глубокой молодости. С хера мне сейчас вспоминать какого-то чужого уже для меня мужика ?
никогда. .
есть о ком думать в настоящем
Не то, что бы часто, но бывает!
Я редко вспоминаю, потому что слава Богу с мужем счастлива.
Нет, не вспоминаю, глупо это было.
..только когда включаю фильм с его участием))
Да
Чем старше, тем реже
как выпью так и вспоминаю))))
нет
да