Свадьба, венчание, брак

Что Вы могли сказать о своей ПЕРВОЙ ЛЮБВИ??? Вспоминаете или давно забыли про нее???

Лиза Клейман
ничего! просто промолчу.. .
а если встречу её просто пройду мимо даже незаметив... .
это была невзаимная любовь... поэтомуто отпечаток в памяти не очень приятный.... (((((((((((((
Олька Олька
Лучший ответ
уже и забыла) потому что безответная была))))))
Умерла...
Разве это можно забыть?
она невзаимная была, но вспоминаю, бывает (мне было 17, ему 20)....ему сейчас уже 25, интересно как он живет, женился ли по расчету как хотел в 25 как раз) ) не виделись уже 5 лет....
Вчерашний Сон
только неприятные воспоминания. вспоминаю редко
Оля Шавлова
Вспоминаю
Что что можно скзать об этом светлом чувстве?

Первая любовь, она как беда -
Не забудешь никогда!! !

А зачем мне вспоминать того, в кого была влюблена? Я его каждый день вижу - живет по соседству. Сегодня им Интернет подключили и я полдня показывала, как на кнопочки нажимать надо.
недавно понял что ее небыло. Было просто глупое юношеское увлечение
помню, она всегда вызывает улыбку и милые, приятные детские воспоминания:)
Юля Антонова
Забыла почти. Вообще не люблю прошлое вспоминать (неважно хорошее или не очень) , мне и в настоящем хорошо.
Моя Первая любовь.. . Глупая я была.
Карина Мухина
На то и память, что б помнить...
Ирина Тюрина
Ничего хорошего там не было, поэтому уже давно забыла)
Вспоминаю, как чистое, светлое, нежное, трепетное чувство и его, конечно, помню!
мы даже общаемся! в прекрасных дружеских отношениях!
Света Атевс
не забыл и не вспоминаю, она и сейчас со мной
сохранились приятельские отношения. но вспоминать не вспоминаю. живу настоящим.
Sima ~Sima~
Вспоминаю, но не часто, т. к. часто видимся.
хорошие воспоминания