Свадьба, венчание, брак
Что для вас значит первая любовь? вы её вспоминаете? и чем она кончилась?
Она свадьбой закончилась!!!!
время поллюций - это прекрасно
теперь уже ничего, практически не вспоминаю. мои родители не одобрили нашего решения вступить в брак и как показала жизнь-были правы
ничего не значит уже
вспоминаю иногда
ничем
вспоминаю иногда
ничем
Моя первая любовь живёт у меня в соседях. На мне не женился. , а со своей женой разошёлся через 4 года. пришёл ко мне-но я его прогнала. Женился на другой с ребёнком. прожили 30 лет и она его бросила.
Вот теперь один.... на старости..
кончилась она расставанием. Вот спустя 5 лет, я замужем за другим и мы дружим семьями
расставанием. долгими переживаниями, слезами. встретились через 10 лет, как старые друзья. вот и сечас иногда созваниваемся, помогаем друг-другу, советуемся. наверное даже и не друзья, а ближе к родственникам.
Как вытащил, так и кончилась. Оказалось - ничего интересного
я ее и не забываю, потомучто свадьбой закончилась =)
Любила. Вспоминаю с нежностью. К сожалению умер (болел).
сразу забыла о ней, как встретила вторую
первым абортом, сейчас я её уже не вспоминаю. с тех пор мы не виделись 25 лет.
Всегда вспоминаю и до сих пор не понимаю почему ушел. (отношения были только романтические, юный возраст). Прошло уже27лет....
раставание зто было в садике
я свою первую любовь вспоминаю с любовью и ненавистью, сначало было все как в сказке, а в итоге он меня мерзко подставил!