Свадьба, венчание, брак
Ситуации из жизни. Вот у вас взрослые дети, которые имеют уже свои семьи.
Узнаете что у вашего сына семья на грани развала по его вине. По пьяни переспал с другой, сам даже ее имени не помнит. Но все всплыло и жена узнала. Теперь она хочет уходить (невестка для вас получается). Не желая прощать измены. Смогли бы вы переломать себя, как родитель, как свекр или свекровь, наступить на горло своей гордыне и пойти к ней и просить за сына. Что бы она не бросала его .не уходила от него. Риторика какая бы у вас была? Типа все ошибаются или "это не он это водка" или как? Вы бы просили ее Что бы дала ему шанс исправить ситуацию?
Конечно, я бы с ней поговорила. Не уговаривала бы, но попросила бы не рубить с плеча.
Вика Меньшикова
А сами стали бы жить с гулящщим алкоголиком?
Маргарита Афанасьева
Так гулящий или один раз упавший на подвернувшуюся ***ду? А с алкашами вообще жить нельзя, ни с гулящими ни с какими.
У меня дочь.
Если зять косонул бы - не пошла.
Сами пусть разбираются.
Если зять косонул бы - не пошла.
Сами пусть разбираются.
найдёт другую. Зато впредь будет умнее.
Не пошла бы, и никакой гордыни. Это их личное дело. Сын - идиот, пусть пожинает плоды, в следующем браке будет умнее. Может быть...)
Мои сыновья не пьют.
Если изменят, то сознательно.
Значит семьи больше нет и сохранять тут нечего.
Если изменят, то сознательно.
Я считаю, что они должны сами разобраться. Может женщина не может простить и все тут, а может надоели его пьянки и это последняя капля.
А смысл? Это возымело бы действие?! Я бы невестке помощь предложила, если вдруг ей с детьми нужно.
Мой сын! Нажрался до потери памяти! В пьяном угаре трахался неизвестно с кем!
Да и ладно бы. Это мелочи. Но ОН НЕ СМОГ СКРЫТЬ ЭТО ОТ ЖЕНЫ!!!!
И я буду просить за такого идиота?!!!
Это должен делать сын, а не свекор. Лучше не лезть в ихнюю семью, сами поженились - сами пусть и хлебают эти ЩИ! А уйдет - не велика беда, надо понимать детей у них нет.
я думаю, что если хочет уходить из-за измены то это не единственный его косяк, и скорей всего то была последней каплей терпения для невестки. женщины, многие, в отличие от мужчин могут на измену закрыть глаза и жить дальше.
мужчина любил попивать в компаниях, и вот жена откопала-таки его измену, ну надоел он ей со своими пьянками.
конечно как мать я бы позвонила. спросила - может поговорите, одумаетесь помиритесь... но в целом не думаю, что могла бы повлиять на исход
Мои мальчики ещё маленькие, но если бы меня попросили, пошла бы
если мой сын окажется таким козлом, невестку за уход осуждать не буду... а ему урок будет... любой человек должен отвечать за свои поступки!
Меня бы очень огорчил бы факт "по-пьяни". Огорчил бы до потери последних сил.
А, касаемо его косяков, то, если бы невестка была хорошая, конечно же, я бы просила её остаться. А, если невестка так себе, то и ладно. Сами пусть разбираются. Её же мама за её косяки не просит прощения у сына (зятя).
если после каждой измены все будут разводиться, так и семей на земле не останется. Нет, совсем лезть не стал бы, и жене бы не позволил
M Z
а что, чуть с предателем, кобелём и обманщиком?
Kakie intellektualnie trolli poshli....
Osobenno ponravilos - " po pjani perespal". Nu vi daete. Na cherta takoi sin? Ego - iz Doma, nevestku ostavlju.