Свадьба, венчание, брак

Когда у вас уже своя семья, вы своим детям рассказываете про свои любовные переживания которые были до создания семьи?

Мама многим со мной делилась и правильно делала. Чужие грабли отличная возможность не наступать на свои такие же. Детям планирую рассказывать многое, если захотят, чтобы они не были ни наивными дураками верящими в сказки ни слепыми котятами с тупыми вопросами о жизни.
Асель Мухитанова
Лучший ответ
Я рассказывала если она спросит "мам, а что бы ты сделала".
С нравоучениями никогда не лезла и не лезу.
Дочь уже взрослая.
Да. Мы разговариваем на такие темы. Дети взрослые
а кому это интересно? если мне приятно вспомнить-мне есть с кем поделиться и кроме детей
Елена Крюкова
Нет, не к чему это знать детям .А вот первой любви, нежной и чистой рассказать можно.
Да, если они уже достаточно взрослые
Виолетта М
Все любовные переживания интересны только двоим. Остальным это шоу и грязь.
Но если это самое любовное переживание явится. И будет рассказывать какое оно невозможное. Придётся ввести в курс дела. Хотя это АБСОЛЮТНО НИ К ЧЕМУ.
Нет, и думаю, что правильно делаю.
Моя мама мне рассказывала в свое время. Было неприятно.
Gulzat Batrbaeva
Смотря о каких встречах идет речь. Одно дело "до твоего папы за мной ухаживал один мальчик и мы сходили пару раз в кино. Так вот один раз мы поссорились, потому что он обидел мою сестру".
А другое дело "до твоего папы я собиралась замуж за другого, так вот как-то раз после секса лежим мы в постели, курим..."
Юлия Минакова
Да рано ещё,будет повод расскажу, хотя лучше такие темы обсуждать уже со взрослым человеком, мы с мамой откровенничать начали после моих 25-ти:)
Алёна Аксёнова
мама мне рассказывала. было очень неприятно. сама бы я такого не делала.
маман и сейчас предельно откровенна.. это лишнее.
Зоя Абсалямова
Нет конечно
Вера Чернышова
да
Папка рассказывал. А что, это ж до мамы было. Гордость, наоборот, что такое сокровище моей маме досталось, а не этим телкам...
Нет конечно. Можно поделиться в рамках пары предложений личными выводами, основанными на прошлом, ЕСЛИ РЕБЕНОК СЛЕЛАЛ ЗАПРОС НА СОВЕТ. Но лить подробности, мусолить "любовные переживания"... брр...
Kadisha Tulegenova
Всё зависит от возраста ваших детей...
в пределах разумного