Свадьба, венчание, брак

Стоит ли рассказывать о своих личных переживаниях своей свекрови?

нет. как бы хорошо она к вам не относилась - вы ей чужой человек, и потом вы забудете, а она это помнить будет и может как-нибудь в неподходящее время это всё обернуть против вас. Лучше в интернете анонимно выговоритесь кому-нить и в игнор, чтоб потом не всплыло.
Татьяна Гладкова
Лучший ответ
А почему нет? А вдруг поможет!
Смотря в каких Вы с ней отношениях
чтоб она стала бывшей?
Дина Дунаева
не стоит )))) о своих личных переживаниях нельзя рассказывать никому ...только анонимно где нить в инете, на форуме разве что .
если она всегда на вашей стороне
смотря какая свекровь, моей можно
Стоит. только ни когда не оскорбляйте ее сына в ее присутствии, даже если он не прав. Можете на него пожаловаться, но не оскорбляйте.
Оксана Доценко
Свекровь такой же человек, как и мы с вами)))
нет, не стоит.
Mizuki Moriko
Иногда, для хитрости и получения дивидендов.
Какая свекровь. Может, она Вам как мама или подруга.
Если вы с ней в хороших отношениях-рассказывайте. Моя свекровь мне как мать, поэтому могу ей почти всё рассказать
да, если кости таза крепкие!
смотря какие у вас с ней отношения
Опостол Павел давал такой совет своему другу, который не знал, писать письмо или не стоит6 "Если сомневаешься- не пиши! " Это, естественно, касается не только писем, а всех жизненных обстоятельств. Написанное пером- на вырубишь топором. Слово не воробей- не поймаешь. А если надо будет ты это всегда успеешь сделать...
Жанна Мусина Ох....где вы раньше были... мне ваш совет был бы очень нужен 2 месяца назад....может все не так как сейчас было бы...
Рассказать что-то стоит, но не все и не столь откровенно.
Рауан Манап
Однозначно, нет, какая бы ни была, как бы вам не нравилась.
Асель А.
неважно какие отношения, для тебя самый близкий это муж вот с ним и делись. свекрови вообще не стоит ничего говорить, еще и противтебя все обернется!!