Свадьба, венчание, брак

Бывает, что "новая жизнь" необходима в качестве шоковой терапии после каких-то личных переживаний, но с чего её начать?

ВЫ ЛИЧНО ...С ЧЕГО БЫ НАЧАЛИ ???
я многодетная и у меня постоянно шоковая терапия идет . Новая стрижка меньше дает андреналина . чем куча детей со своими проблемами ) В том числе и хорошими, тут невозможно в двух словах описать даже жизнь многодетных ) Они же потом везде успевают пожить и ты между ними разрываешься и в деревне и в городе и в другом государстве даже ...У соседки по улице многодетной и вовсе - дочь вышла замуж в Китай . а сын уехал в Испанию и трое тут в бизнесе работают и вот она крутится между ними )) Обычная семья, все как у всех )) Вроде )) Но я бы своих в Китай не отпустила бы, но все таки они уже там были три раза . ))
елена филь
Лучший ответ
Юлия Черняхович В Китай ...за китайца? и как там живётся?
Сначала нужно определить, зачем нужна "новая жизнь", и почему она вдруг понадобилась.
Жизнь подскажет...
Оля Гудеева
Я уехала в отпуск. Там было время проветрить мозги и оценить ситуацию объективно.
Ольга Тиханова
Узнаете - мне расскажите.
А то все известные мне способы напоминают работы по благоустройству ада.
Дина Никулина
может быть начать ее с изменения своей внешности. сходить в салон красоты, сделать Новую Прическу, Купить новое платье и Туфли! )
с себя) ) привела бы себя в полнейший порядок) новый гардероб, новый макияж, новая прическа))
с отпуска
Наталья Секач
Лучше с перемены всего - места жительства, работы, смена привычного круга общения. Или с чего нибудь попроще - например, с внешности и здоровья. Бросить вредные привычки, записаться на танцы или плавание, починить зубы, сменить прическу, гардероб и т. п. Заняться любимым делом, завести хобби, сделать ремонт. Всегда есть, с чего начать.
Да уж, на работу в Китай или усыновить побольше деток, чтобы сразу в многодетные.. . Я бы просто спокойно тихо проанализировала ситуацию, чтобы в дальнейшем не повторять ошибок.
нужно типа умереть, чтобы заново родиться
Елена Полётова
это за частую бывает после развода... Новая жизнь, новая причёска, новый мужчина...
Елена Кружко
Смена обстановки - это то, что надо!
С понедельника
Алёна Пискун
Ой мне всегда помогает новая стрижка и цвет волос, и генеральная уборка дома - с выбросом всего залежавшегося - без жалости
Elena Solomon
уехал бы в другую страну в отпуск
Переезд в другой город