Свадьба, венчание, брак

Кому труднее после 45-ти начать все заново и построить новую семью -мужчине или женщине ?? или ну его на фиг-этот

новый хомут-и айда догуливать еще несколько лет с кем попало-где попало ??
Ольга )))
Для женщины видимо в этом вообще нет смысла. потому что строить семью стоит только пока есть возможность завести общих детей. А для мужчины возможность остается, но остается и серьезный риск развала семьи, потому что даже если в сорок пять он орел, неизвестно что будет в сорок семь, например, а тем паче в пятьдесят. Алименты на старости лет и грызня за имущество между представителями разных семей? Я знаю одного такого орла, который в пятьдесят нянчится с маленькой дочкой, (у молодой жены ясное дело уже своя жизнь) , и при этом отчаянно пытается все таки найти себе пару. Не представляя при этом уже никакой ценности, даже финансовой )))
Оксана Колесникова
Лучший ответ
это уж как твоей душеньке угодно)) ) Каждому своё)))
если "заново" предполагает наличие детей - то мужику легче. ибо бабий фертильный век недолог.
всем - мы вот переезжать собрались и тоже тяжело
после 45, поверьте мне, уже ниче неохота строить, зачем? ? кому? ? да и трахаццо - тоже неохота ((((
всем трудно. в этом возрасте уже нехочется сильно менять образ жизни. у каждого есть имущество, а его бросать нехочется. объединять тем белее. потому что как показывают наблюдения за окружающими, женщины часто впадают в воровство, начинается делёж на "моё" и "тут твоего ничего нет", а потом почему то бомжей мужиков становится больше.
с детьми таже самая картина. женщины хотят что бы любили их отпрысков, а чужих просто на хрен посылают. сталкивались с такими бохинями, знаем.
Татьяна Сидун
отношения как-то сами складываются. не сложилось - значит лучше одному.
Анна Уринева
Нууу, в таком возрасте любые штаны в цене.. .
А так.. . дай Бог, каждому встретить любовь.. . лебединую песню ...
Лиза Куракина
Ну его на фиг! Климакс не за горами, а шо потом?! Нервы портить друг другу? Лучше уж погулять напоследок)))
Самал Жакупова
По моему одинаково.
Всегда лучше одни серьёзные отношения, чем распыляться по мелочам.
всем сложно, и мужчинам и женщинам, встретить человека нужного всегда было сложно, а вы в каком городе?
Narina Popova
Ольга ))) -в красивом городе ...Ставрополь...
-а вы ))
олег. женись не женись-всё равно пожалеешь. решай сам.
мужчине труднее
Что на роду написано.
мужчине конечно