Свадьба, венчание, брак

Зачеркнуть бы всю жизнь да с начала начать, Полететь к ненаглядной певунье своей....Когда бывает поздно начать СНАЧАЛА ?

Начать сначала никогда не поздно!! ! Главное не опоздать.. . пока тебя ждут.. .
Яна Бужор
Лучший ответ
если ты считаешь себя разбитым, ты действительно разбит. .
если ты думаешь, что не прсмеешь, значит, не решишься. .
если тебе хочется выиграть, но ты думаешь. что не сможешь,
то почти наверняка проиграешь.. .
в битвах жизни не всегда побеждает самый сильный и самый быстрый.. .
но рано или поздно, тот, кто побеждает,
оказывается тем, КТО СЧИТАЛ СЕБЯ НА ЭТО СПОСОБНЫМ... .
Raisa Muhashova
...)) когда певунья уже не узнаёт...)) ) или отпела уже свое...)))
А я о своём, о девичьем.... Вот не начала бы курить - однозначно! И писала бы сейчас не из больничной палаты, а сидя дома в кругу любимых мальчиков моих с чашечкой крепкого кофе.. . Хны (((((((((((((
Валерия Ващенко Оксаночка! Желаю Вам скорейшего выздоровления! ;-)
Верочка Грешная Оксаночка! Выздоравливай!!! )))
Говорят нельзя начать всё с начала... можно просто это будет чуть-чуть другая история.. в жизни всему есть место.... главное желание..
жизнь начать сначала- не поможет.. . сначала- значит память оставить в прошлом.. . так что нет смысла.... а вот с нового листа отношения начать можно всегда.... вот только мы часто боимся начинать сначала.. . вот и сидим по углам.. . а могли бы быть вместе (((( так что поздно бывает только в том случае, когда ОНА НЕ хочет сначала... (((
Когда сердце издаст свой последний стук,
легкие откажутся дышать, глаза не смогут вновь взглянуть на мир, мозг не захочет или не сможет здраво мыслить.
В остальных случаях - не поздно НИКОГДА.
Пока человек жив - ему все можно, и жизнь свою направить в другое русло.
А смерть, в который раз повторяю в Ответах - это всего лишь пара минут в конце жизни.
Живите, любите, радуйтесь каждому дню, даже если утро не радует - день все равно будет, а вечер и ночь - его заключительные, самые лучшие моменты.
Счастья и удачи всем и во всем.
Начать сначала нельзя. Даже если попытатьться, это просто будет очередной этап в жизни
а это вообще возможно, начать жизнь сначала??
минуту спустя после какого-либо события.
Надежда Долид
начать с начала, да было бы круто.... но увы невозможно. он с другой и я с другим.... но если был хоть малейший шанс.... увы. (((