Свадьба, венчание, брак
Не поздно ли начать искать нового мужчину в 30,5 лет?
меня не устраивает настоящее положение дел с МЧ, знаю какая с ним будет жизнь, неспокойная, я могу терпеть, плакать, расстраиваться, переживать и продолжать с ним жить, родить ребенка уже в конце концов. Мы встречаемся 4 года. Возрасть для дитя у меня подходящий, да и чувствую, что хочу ребенка. Но вот та семья которая у меня получится с МЧ, атмосфера в ней меня точно будут не устраивать и выводить из себя (порой неделями я в напряженном состоянии) . Правда привыкла, но все равно оч тяжело. Сейчас я гораздо спокойнее отношусь к МЧ, год назад разорвать отношения не смогла бы. А щас вроде как поздно. А может нет? Хочется комфортной семьи, взаимопонимания, и чтоб мужчина сам делал первые шаги по созданию семьи и создавал ее. А я уж поддержу.
Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало. На фига нужен такой мужик, с который вас не устраивает и с которым вам не комфортно. Зачем расстраиваться, переживать, плакать и всё равно продолжать с ним жить, да ещё и хотеть родить от него ребёнка? о_О Где логика? Это больше похоже на мазохизм. Так же глупо расценивать каждого встречного поперечного как последний в жизни шанс.) ) Не парьтесь, наслаждайтесь жизнью и будет вам счастье в виде нового замечательного мужчины (мужа) , какие ваши годы, ухххх.... =)))
Вперед!
Удачи!
В любом возрасте можно.
хоть в 60 :)
куча примеров.
а в 30 лет это просто смешно считатть себя старой в любом отношении.
Но может лучше поискать и до этого не прерывать существующие отношения?
хоть в 60 :)
куча примеров.
никогда не поздно быть счастливой!
В таких делах возраст, конечно, имеет значение, но не решающее. Тут больше играют роль другие факторы: если женщина обладает привлекательной внешностью, разумным, уравновешенным и приветливым характером, то она будет интересна мужчинам в любом возрасте. И в 30, и в 40, и даже в 50 лет. А если она некрасива, да еще и стервозна, то от нее и в 20 будут шарахаться. Так что все относительно.
Конечно не поздно. Но может и с этим мужчиной всё наладится.
нет конечно)))
Вы молодая женщина, не комплексуйте!