Свадьба, венчание, брак

Если мужчина говорит после 5 лет жизни-зачем ты мне нужна,у тебя не юное тело,типа ты уже не та после родов..

Lily F
Значит прошла любовь и принц превратился в козла!! ! Такой Золушке (для кого-то она всегда будет оставаться Золушкой) надо бежать от него во все лопатки. Мужчина-то сам что, помолодел и похорошел? ? Может ему на себя сначала надо посмотреть? И задать себе вопрос: А что эта привлкекательная женщина делает рядом с таким уродом???
Кира Дыманова
Лучший ответ
Я бы ему ответила "на себя посмотри, Апполон Бельведерский", сам то за эти 5 лет тоже не помолодел.
Галя Миронова
Если это сказано в пылу ссоры, то наплевать и забыть. А если спокойно и обдуманно, то уходить.
Добра тут ждать уже не приходится. Станет заглядываться на молодых и в конце концов свалит. Так уж лучше раньше, чем позже
Альбина Митина
сказать : пошел ты на@уй .. пусть идет . что здесь думать то ?
Юлия Фокина
Елена Елена А если он скажет пойдем вместе?
Diana * ? клаааааааааааааасс))))
Разводиться. Как можно с таким жить? Не любит он (да и никогда не любил)
Лида Чиркова
Просто намекает, что неплохо было бы заняться собой, а не превращаться в бабищу.
И в 50 у женщин бывает такое тело, что 16 летние завидуют.
Просто надо любить СЕБЯ и следить за собой.
А если относится к СЛОВАМ так, как пишут некоторые экзальтированные барышни - нефига вообще семью создавать.
П*
Паричон *
Эльмира Михалева ей до "бабищи" еще далеко..
Такие слова нужно говорить неухоженному салу..
Да и даже ему так не говорят а деликатно намекают, любя и целуя, если это любящий муж.
как будто он с каждым днём молодеет.. .

такие мужики чаще всего сами страшные и старые...
Ирина Тимощук
Значит у мужчины закончилась привязанность к вам, а уважения так и не стало. Вот и все
если мужчина так говорит- значит и не было ни какой любви и все так просто, значит рубить надо этот узел, ребенка только жаль. но ведь такое мнение у него появилось не в одночасье, значит где то что то упущено, что то не замечено, на что то закрывались раньше глаза. Он считает что жизнь и молодость вечны- как жаль -но он ошибается и понятие этого неминуемо и будет весьма горько для него
если речь идет о вас, то он просто ИДИОТ.
Потому что видела ваши фото- вы красавица.
Этот мужчина мерзок и отвратителен.
я ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ не могу, что мне мой муж такое скажет.
Это наверное действительно нужно быть идиотом.
Ответить ему?
Мой ответ был бы краток- собирай свои манатки пошел ка ты на йух! После таких слов мне с тобой противно находиться даже в одном помещении!
вот и все!
Гордость и себялюбие женское должно у вас быть.
Потому что дальше только хуже будет
Потом он скажет через пару тройку лет, что вы старая и морщинистая и что у вас висит живот и вы вся старуха!
И будет получать от этого удовольствие унижая и оскорбляя вас.
Это недалекий по уму человек, до слова МУЖЧИНА ЕМУ ЕЩЕ далеко.. .
Паричон * Не дай бог повстречать такую Мальвину в жизни...;)))
надавать сковородкой по башке дебилу.
сам-то чего, молодеет? или так и остался непоношенный.
Какой добрый и тактичный муж.
Lena Sarafanova
Какая разница кто мужчина? Он тот, кем был всегда, просто в этой ситуации проявилась его непроявленная доселе часть.
На самом деле, это точка, которая рано или поздно, наступает в любых отношениях, точка возвращения в реальность.
А реальность такова, что любви здесь никогда не было, что отношения друг к другу потребительские (ты не нужна, т. е. выгоды извлекать из тебя я больше не могу) .
Даже если он хотел этой фразой сообщить что-то другое.. . унизить - как вы предположили, то всё ровно он думает так.... ведь эти слова родились в его голове и не на пустом месте.

Что бы ответила я? Не знаю.. . Да и важно ли это. Другое дело, что с вами от этих слов? Каково вам их слышать? Что чувствуете? Что хочется сделать? Сказать? Почему не даёте себе это сделать?
Прислушайтесь к себе.. .
А ответ на ваш вопрос придёт изнутри.
Lily F мне это обидно и неприятно слышать,я начинаю комплексовать по этому поводу,я чувсвую унижение,неуверенность в себе,в общем он меня давит..
Не общайтесь с ним больше.
ну, пусть себе и найдёт ТЕЛО... .
а я ЧЕЛОВЕК С БОГАТЫМ ВНУТРЕННиМ МИРОМ!!!!
Амина Кичикова
Паричон * Кстати...
Все такого рода пожелания, ВСЕГДА возвращаются к пожелавшему.
Полезно иногда ВНАЧАЛЕ подумать, потом - говорить.
Я свою жену не хаю
и никогда не брошу
это со мной она стала плохая
а взял я её хорошую.
Ирина Мацкевич
Я думаю, что это все сказано в гневе, может по пьяни в ругане, вот не верю я, что мужик осознанно может столько гадостей наговорить... .
Может, перед этим вы ему, Красатулька сказали, что ЧТО-ТО ТЫ СЛАБОВАТ В ПОСТЕЛЕ СТАЛ... .
Просто, если мужик так и думает, допустим, то он никогда такое не озвучит, когда при памяте и сознание. А еслу ругаешься, так можно еще и круче гадостей наговорить, эмоции, блин, прут.

Тем более, вы же видите себя в зеркало, приятная, ухоженная, стройная девушка... .
Не гоните его, как советуют!! ! Просто посмейтесь в лицо и живите дальше.
А, если надумаете уходить, то лучше сначала мужика найдите, который вас полюбит, а потом и этого тогда пошлете. Проще пережить будет разрыв, когда уже есть новая любовь, уж поверьте, опыт имею!! !
разошлась бы после таких слов..
Ничего бы не ответила, я бы изначально не жила с тким мужчиной.
по любасу не любит уже
Вика Романова
Альбина Митина По любасу и не любил, а просто хотел
это значит, что он воспринимает женщину как вещь. попользовался-пора менять на более современную новую модель.
Ответила бы что он тоже уже не как раньше, и удовольствие доставить уже не часто может.
бросать, всё равно будущего нет
ну и сменить ник
Lily F а ник то зачем менять?
ваша ошибка, что вышли за него замуж. займитесь собой. и пусть потом он логти кусает. а вы ему потом скажете, ты на себя посмотри и пошлите его на три буквы.
пошли его на.. . любящий человек так не скажет!
Это внешнее проявление его внутренних чувств. Одно из двух: либо он так пробует вас подстегнуть заняться собой. Либо он безответственный тип. Со вторым уже ничего не сделаешь. А с первым можно, только тогда он должен быть готов к тому, что пока вы занимаетесь собой, дом и ребенок лягут на его плечи.
ну так бежать надо от такого мужчины, роняя тапки, а то наживете себе таких комплексов, а то еще того - невроз заработаете.
Согласен со Светланой Харинской. Если это сказано в шутливой форме, то это сигнал, что в вашей фигуре ему что-то не очень нравится. Правда, я не понимаю, как это можно увидеть. Ведь все изменения происходят не за один день, и если специально не искать их, то любимый человек вроде как и не стареет и не меняется. Помните, как соловьевский Х. Насреддин в начале второй части романа смотрит на свою жену и видит в ней не толстую сварливую женщину, а юную красавицу, из-за которой он столько подвигов совершил. Мы живем с супругой вместе уже 26 год, но только разглядывая старые (господи, УЖЕ старые) фото, я удивляюсь, что жена не совсем схожа с собой 20-30летней давности. А для меня она совсем не изменилась.
Светлана П
Спросила бы: "А зачем я тебе раньше была нужна? " Интересно ведь, какие у него представления о том, зачем вообще люди друг другу.
Js Scorpi
Альбина Митина Это и так ясно. Нужна была, потому что ее тело доставляло ему удовольствие. А теперь не доставляет.
Счастье видел вашу фотографию, на мой взгляд очень даже симпатичная девушка (сразу оговорюсь не видел вас так как видит муж, да и не место тут для таких фоток) Я бы порекомендовал для на чала разобраться ПОЧЕМУ ОН ТАК ГОВОРИТ. Ну а дальше по ситуации, либо бросать (и не надо себя уговаривать что детям нужен отец, такой отец никому ненужен) либо заняться собой. Потому как тут есть 2 варианта:
1) Самый хороший он хотел указать вам на ваши физические недостатки потому что он вас любит, но вот с тактичностью у него очень плохо.
2) Он вас никогда не любил. Вот тут нужно сразу уходить.
Света Шуваева
вы то уверены в себе? Может дело в этом? всегда найдется "добрый человек" который выявит целлюлит и на идеальной фигуре....
фотки в студию, чтоб можно было объективно оценить
Aксана Сулайманова не хрена себееее.он мало того урод внешне но и внутреннее.пинка ему под зад.
так смешно слушать людей которые Орут что надо разводится, 0 прям не сайт бракоразводный базар какой то))))))) , чуть что сразу развод. А может он пошутил? или сгоряча? Я наоборот сама говорю, смотри как я уе постарела кошмар, и спрашиваю на сколько я выгляжу, а он мне дал больше чем есть, но потом сказал что пошутил, но мне плевать, я то лучше вижу себя, что бы мне не говорили, я знаю свой возраст, и зеркало у меня есть, не слепая ещё))))))))
Айым Шынтаева пошутить"зачем ты мне нужна, у тебя не юное тело, ты не та после родов и тд" для вас это нормально правда?такие слова??