Свадьба, венчание, брак

Что думаете мужчина девственник 30-35 лет? может и не девственник ,но женат не был,

детей нет,остальное все есть .Типа пожилой ботанчик?Опасен ли такой типаж ?Что ждать от такого мужчины?
Юля Киреева
Для меня без разницы. лишь бы человек был хороший. а ботаники неплохие ребята
Светлана Полищук
Лучший ответ
Юлия Полякова 30-35 летние девственники не всегда ботаники
А с чего вы взяли, что мужчина в 30-35 лет - пожилой? Это самый расцвет для мужчины... И если он не тра.... ся прилюдно направо и налево, то это говорит только о том, что возможно разборчив и шалавы его не интересуют. Себя уважает...
!!!! Anelya !!!!
да ничего не ждать, а что обязательно нужен с 3 брошенными женами и кучей детей.. . что за люди и так им не так и эдак-плохо.. . что ждать.... что ждать ...счастливой семейной жизни-если предложит....
Варвара Ющенко
Считаю, что абсолютно не опасен, но стоит приготовиться к тому, что жизнь его уже устоялась, он привык к самостоятельности и, в хорошем смысле слова, одиночеству - соответственно, вносить в его жизненный уклад, привычки и поведение свои коррективы может быть проблематично.
Ну 35 лет - это еще далеко не пожилой, а вот то, что девственник, это настораживает. Либо комплексы, либо психика, либо воспитание - и вместе и по отдельности это не есть хорошо
Юлия Шандова
Екатерина Кузнецова как раз-таки про воспитание не надо ля-ля - хорошее воспитание.
30-35 для тебя пожилой? ? Без комментариев.
Юлия Булатова
Значит тебя социальные службы уже побаловали или побалуют если что то отняли

Надейся и жди, возрост уже подошел. Касательно мужчин

Хотя они обычно только "долги" собирают если в долг давали с процентами

Я не знаю какие у них социальные программы сейчас. Значит ты не готов был наверное не мог семью обеспечить или гулящий не путевый

Увидишь спроси

В целом подразнить они любят половое воспитание в разных его вариациях

Иногда наблюдается чеславие, любят что то доказывать, наверное у вас будет крепкая семья и жена "красавица"))) возможно даже молодая

Вдруг селекцией займутся так в ссср подбирали в некоторых семьях интересно с чьей подачи мысли шли или может сами кукловоды преверженцы традиций. Социализм
Мария Реймхе
а где такие водятся???? Редкий экземпляр. Я думаю, нужно смотреть в общении-кто его знает-может и нормальный....
Компас Тур
был у меня такой... так и останется холостяком... если хотите замуж - не связывайтесь...
|*dilya *|
А что мне о нём думать, я ж его не знаю, как я могу делать какие-то выводы?
Юля *
да знаю я такого одного, за всю жизнь может если раз 5 сексом занимался то ето хорошо, смотреть на такого жалко, типаж не опасен, хотя хз, ждать от такого ничего хорошего не приходится, а остальное все есть у него, потомучто недостаток общения и отношений нужно чемто компенсировать, я б не советовал с таким связыватся, даже в дружесских отношениях, все равно у него какаято психичесская травма на етом фоне осталась...
норм мужчина, хранит девственность только для любимой женщины в которой он должен полностью уверен, для той которой родит ему троих а то и больше детишек.
Вот вы Рыжик с девственность давно прощались? Наверно на выпускном в школе а то и раньше, а вот он не такой.
Cm
Cma-94-94
Может робеет перед женщинами, не знает как подойти. Бывают такие.
ничего хорошего, если небыл женат, значит очень хороший!!!!
Бежать надо от таких, чем быстреее, тем лучше. Все должно быть вовремя.
Яша Никитина
А что ждать? Что хочешь, то и получишь.
так наверно бабник несусветный