Свадьба, венчание, брак
Если мужчине 25, 30, 40, а он до сих пор не женат, о чем это говорит?
Про 40 - не знаю, а вот про 25 и 30 скажу точно: счастливый он человек! Прямо как я.
Анастасия Байбакова
Что сдесь хорошего?
Ну в 25 и 30 еще куда ни шло, а вот в 40....
Скорей всего боится ответственности.
если не женат в 25 и 30 - это абсолютно нормально. если не женат в 40 - значит не хочет. и уже не женится
ни о чем. женщину можно иметь и без штампа.
а вот если детей нет - это хуже... .
впрочем, чарли чаплин стал отцом в 70...
а вот если детей нет - это хуже... .
25 и 30-это не о чём не говорит, а 40 о том, что он уже и не женится никогда
Это зависит и от места жительства. Если в России парню за 30, а он никогда не был женат - на него уже косо смотрят ( типа, с дефектом либо просто ботаник ). А вот за границей ( в Германии, например ) неженатый 40-летний мужчина вполне часто встречается и это никого не удивляет. При этом симпатичный, юморной и прочее.... Просто здесь не принято рано жениться....
ни о чем...
плохо это
Старый пень.
25, 30 - умный человек. 40 - ну значит ему и так хорошо живется.
в 25 считал рано, в 30 не нашлась такая, в 40 уже и не хочется.
Ни о чём это личное дело каждого во сколько жениться у меня 2 брата одному 31 другому 26 не женаты просто ещё не встретили ту единственную....
25, 30 ещё нормально, а вот сорокет действительно заставит задуматься.... а так может не встретил свою вторую половинку, со всеми бывает, не только с мужчинами...
если за 40 - неудачник. (у меня начальник 40лет неженат живет с родителями - просто придурок. энергию не куда девать так на работе на коллегах разряжается. орет. матюкается. психи показывает) просто ужас (а еще про старых дев что то говорят. а тут мужик)
Если вопрос про штамп в паспорте - это вообще ни о чем не говорит. Если у него стабильные длительные отношения с одной партнершей это нормально. А если он снимает женщин на одну ночь - в 25 это норма, в 30 допускается, в 40 странно.
И вообще как в твоем ответе "зачем жить по чужй указке" :-)))
Это говорить может о многом, вариантов несколько:
1)не нашел ту единственную
2)маменькин сынок (маме никто не нравится)
3)не стоит
4)не нагулялся
5)гомик
1)не нашел ту единственную
3)не стоит
4)не нагулялся
5)гомик
может боится, а может своя философия. или не созрел -это ведь личное дело каждого.
В сорок лет жениться вероятность ничтожно мала- ему уже и так хорошо, а может ему на старости лет и пить то не захочется - следовательно прслвутый стакан воды не нужен)))
О том что человек который задает такие вопросы не знает чем заняться на работе!
Валентина Пономаренко
а 99% тут находящихся - знают?
Значит еще не встретил свою половинку сердца и половинку души.
он в поиске....