Свадьба, венчание, брак

- Женщины! Как объяснить тот факт, что М. Прохоров - до сих пор не женат...?

Юлия Алпеева
блудливый он.. во первых блудливые сами нахрен никому не нужны даже со столькими своими деньгами, а во вторых он из блядливых сам не сможет с одной и той же жить постоянно.. чувства любви им чуждо..
Наталья Репина
Лучший ответ
Эгоист
Tanya Markova
может он с извращениями любит? кто их знает..
Некогда ему фигнёй маяться.
Чего-то не в порядке, видимо..
Я могу человек 20 успешных холостых бизнесменов припомнить с ходу ))))
Зачем им это? Они работают, много, увлеченно. Часто в жизни таких людей просто нет места для жены.
Ему это не надо... Зачем в случае чего делить состояние с женой, детьми? ?
Баб он и так автобусами себе возит... для оргий.
Боюсь просто жене не справится с его пристрастиями))
Екатерина Z
некогда ему)) ) да и думаю дамам, которые нравятся ему, он и нафиг не нужен (есть и побогаче тетеньки) , а которым нравится он - так они ему не интересны) ) не встретил еще свою половинку)))
и правда.. . надо найти причину, устранить её и вперед!
мне он вообще каким-то холодным и расчётливым кажется, даже жестоким, бррр...
Ялаш Тижина
а это хто ваще??
либо импотент и стесняется)))) ) у мужчин такого худосочного телосложения часто бывает маленький член )))))) вот он и стесняется....
Наталья Ермоленко Откуда такие знания?
Ольга Савастова оооо,ну вы даете! Жаль вас,что вам такие попадались,у меня другой опыт. Вообще-то у толстяков маленькие члены! Вы попутали
Не хочет, потому и не женат. Глупый вопрос.
Susanna Konchenko
Не знаю его мотивов, но пофантазирую, что мужчина очень здравомыслящий и зрелый.
Ольга Исакова
Успеет еще найти себе сию головную боль.
Он был же женат .. прикидовался бедным, пока полюбила его женщина.... А разве может быть будующий призедент быть холостым ?
.A
... Aleka
Как же повезло женскому полу! С таким снобом ни одной даме не пожелаю быть!
ещё не настолько стар, чтобы впасть в маразм.
и уже не настолько юн, чтобы быть идиотом.
зачем ему это.
Б7
Балапан... 717
Могу предположить, что просто не хочет жениться. Имеет право.
У него и спросите, ежели интересно.
Ольга Гилязова
А зачем ему этот геморрой??? при таких-то деньгах-он может жен менять каждый день!!!
Что бы его баба потом всё его состояние делила !)
Чертёнок №13
он - гей
Laylo Saparbayeva
так он еще со мной не знаком, потому и не женат!
Боится, что сие развлечение ему дорого обойдется....
Nurkyzka Nura
он женат на своем счете в банке ...
он придурок и проблядун, я б за него ни за какое бабло не вышла.
Любит гулять с компанией дама полусвета
Он же сказал: Женюсь на всей России. В Youtube ролик был.