Свадьба, венчание, брак
что можете рассказать о своих мужчинах раках,качества из личного опыта?(тольк не надо скачивать из нета пжлста)
Мужчины раки - это диагноз. У меня отец был рак и муж тоже самое. Очень в себе люди. Никогда не знаешь, как он отреагирует на ту или иную ситуацию, хоть ты с ним век проживи. Считают себя априори правыми во всём и практически безгрешными. В описании в гороскопах они однолюбы, что в принципе правда, но насчёт хороших отцов сомневаюсь. Не любят долгие гулянки и вобще общество. Лучше дома на диванчике перед телеком. Оба моих рака всё могут делать руками - только заставь. Муж обидчивый, долго отходит, но это наверное его личная черта характера не рачья. Особенно меня бесит, когда он начинает пятиться назад, сказал так -то и так-то, так не перекладывай ответственность за своё решение на других. Вот в общих чертах и всё.Кстати у меня ещё у двоих подруг мужья раки теперь уже были, всё совпадает. Я дольше всех продержалась 20 лет. Люблю его - дурака, что тут поделаешь :).
Arify Derb
насчет хорошего отца да,это не совсем правда.они не привязаны к детям.А так все правда))
Кристина Филатова
Вы что тут про моего мужа пишете? А? Я бы лучше, чем Вы и сказать не смогла! Присоединяюсь!
У меня знакомый - Рак. Отец золотой и муж тоже. И руки работают, и заработать может. Большой любитель походов. Но обидчивый, это да.
хороший муж, хороший отец, "с руками". не вижу недостатков.
недостатки "вылезли" чисто исходя из генетики, из темперамента - ревнивый стал еще больше.
а так все было хорошо.
пишу о бывшем. прожили 13 лет.
а так все было хорошо.
пишу о бывшем. прожили 13 лет.
мой отец был рак. умный. честный, молчун. самый лучший на свете.
Козел. Безрукий, злопамятный, видящий во всем отрицательные качества. Еще и жмот.
муж тетки - рак - действительно, молчун и сильно привязан к матери. почему то он ей денег не давал, а копил всю жизнь. я бы не хотела такого мужа, с которым не поговорить, а в остальном прекрасный муж и отец, не только для своей семьи, но и опора для всего рода.
а еще у меня парень был рак, тоже никаких претензий, потом его семья была все время перед глазами по работе, - очень хороший семьянин и ценный работник, но лично мне не по себе от того, что не знаешь что у него в голове.
консерватор.. во всем.. всё в семью.. собственник большой.. ревнивец и не скрывает этого.. не показывает свои слабости (слезы).. сильный по натуре.. любит детей и животных.. мой такой)
аяяа