Свадьба, венчание, брак
Женщины!Расскажите про своих подруг?Какими качествами они обладают и почему вы выбрали их в друзья?
Если подруг нет, то почему?
Есть. Одна. Уже очень давно. Она умна, образованна, самодостаточна. В её характере есть качества, восхищающие меня и совершенно у меня отсутствующие. Ясность мышления, например, и потрясающее чувство юмора. Думаю, что мы очень хорошо понимаем друг друга, а с годами - это понимание переросло в нечто более качественное - сострадание, надо полагать.
Друзей не выбирают, они сами образовываются. Временем проверяются, и знаешь - что это - твое... Ненужное отфильтровывается. Мои друзья с 40 и 30-летним стажем...
Боже упаси! Никаких подруг! Моя ротвейлерша ко мне на дух не подпустит ни одну. Вот не любит женский пол, почему-то....
у меня 2 подруги.. . вместе уже 10 лет, с 5 го класса школы всё время вместе, в этом году вместе заканчиваем университет, одна подруга уже вышла замуж.. . ОНИ ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОДРУГИ, ОНИ МНЕ КАК СЕСТРА.... Они всегда поддержат, выскажут свою точку зрения и в трудную минуту всегда будут рядом... =)
Никаких подруг! Несколько знакомых и все.
Ольга Ленская
Почему нет подруг?
Они добрые и надёжные. А ещё они очень творческие. Они такие же как я. Они меня не обидят и я всегда готова для них зделать добро.
У них нет сильных психологических комплексов, они очень мудрые девочки.
Самое главное качество моих подруг - это их терпение ко мне))))
друг в беде не бросит, лишнего не спросит - вот такие
С одной подругой дружу со школы, т. к. она такая же на голову больная как и я. С ней можно повеселиться от души)) ) А ещё несколько девчонок-подружек есть, с которыми просто можно по душам поговорить. . У меня на выбор.))
У меня две подруги детства, живут в регионе. Видимся редко, но почти каждый день общаемся по скайпу. Для меня они важны тем, что они так же как и я отдают себя семье, при этом любят себя не меньше и пробуют разные новинки как в косметологии так и на кухне. Когда они приезжают в Москву, мы ходим по магазинам и ресторанам, обсуждаем всё, кроме наших мужей, так как это очень личное для каждой и все мы знаем, что каждая из нас счастлива.
У меня одна подруга. Дружим уже почти 30 лет. Доверие и взаимовыручка всегда присутствовали в наших отношениях. Всегда помогали друг другу. А кто еще поможет, если ни друг? Настоящий ДРУГ. И не боюсь этого слова.