Свадьба, венчание, брак
Умереть от переживаний развода! Это возможно? Это так невыносимо. Бывают ли такие случае у молодых женщин?
Вы не представляете себе, насколько человек выносливое существо.
Если дуры- то бывает, да и то, только в кино. Умная никогда не станет жалеть о пройденном этапе.
Тоже мне повод для смерти!!!
Уныние - грех, надо взять себя в руки и жить дальше, тем более, что молодая, еще чего, из за мужиков умирать!
да ладно, сами небось пошли подавать и теперь за сердце волнуетесь- интересно-но за свое
Умереть ещё никто не умирал, но депрессия тяжёлая очень может быть.
Не знаю таких случаев. Я по крайней мере не умерла, даже и не собиралась.
Бывает такое только в кино в мыльных сериалах.
Умереть нет, конечно, но нервишки одна знакомая особо впечатлительная мадам в дурдоме полгода лечила)) ) после первого развода. А вот после второго - уже легче прошло, иммунитет, наверное)) ) или врачи хорошо поработали, с запасом на будущее)))
У меня крылья расправились - а то уже привыкла летать только на метле.
Можно потерять память. Примеры-Агата Кристи и актриса .которая сыграла Золушку.
Думаю нет, только сильный стресс и депрессия ((
В жизни бывает все.
Развод- очень большой стресс, особенно если есть дети.
Очень советую залечь в больницу в неврологию. Отоспитесь, нервы подлечите. А потом съездите куда-нибудь отдохните, заведите курортный роман.
Клин клином нужно вышибать.
Такое бывает только в дешёвых фильмах