Свадьба, венчание, брак
Чем отличается молодая женщина от взрослой женщины?
Почему большинство считает, что женщина чем моложе, тем лучше?
умом
степенью амортизации
зы. мололость - это недостаток, который со временем проходит.
как будто сам не знаешь :-)
молодая -дура!
взрослая - хитрая!
но я их усех люблю!
взрослая - хитрая!
но я их усех люблю!
Молодая от взрослой отличаются мозгами и опытом, поэтому молодые мужчины любят взрослых женщин, а взрослые мужчины любят молодых, потому что молодым можно на уши вешать все что угодно.
Если мужчина не педофил, он вряд ли безоговорочно с этим согласится.
По статистике, от 30 до 40% женщин начинают испытывать оргазм годам к 25 -30, а некоторые вообще уже после родов.
Другое дело, что неопытная молодая партнёрша не ждёт от секса того, чего ждёт женщина с опытом. Поэтому их так любят "папики", у которых желания то остались, а возможности уже не те.
молодая жеещина радует взгляд, а взрослая радует член)))
Не смотри на красоту человека и не сиди среди женщин : ибо как из одежды выходит моль, так от женщины - лукавство женское . Лучше злой мужчина, нежели ласковая женщина , -женщина, которая стыдит до поношения .
по-крайней мере - количеством опыта
В первую очередь, возрастом.
У молодой нет того негативного опыта общения с мужчинами. Они еще верят в их порядочность и верность. Но это лечится при помощи времени и хороших учителей (мужчин) . Ну конечно, молодая женщина лучше выглядит и у нее нет таких претензий и запросов к мужчинам, как у опытных женщин. Поэтому их и предпочитают.
это зависит от женщины! и трактовка, что женщина чем моложе, тем лучше, на мой взгляд не правильная!
Опытом. Прочитала ответы на вопрос, лишний раз убедилась, что мужчин можно использовать только как мебель.
Отсутствием мудрости.
сматря для чего