Свадьба, венчание, брак
Чем отличаются смазливые женщины от красивых женщин?
Красивые - это значит, с правильными чертами лица, а у смазливых эта правильность как бы слегка смазана, но всё же они симпатичны!)))
Смазливость с возрастом уходит, а настоящая красота с возрастом становится еще виднее)
красивая красота внутренняя и внешняя и ум присутствует, а смазливая- кукольная красота и как правило нарисованная да еще и глупа непроходимо
взглядом)) ) ну и с возрастом красивые становятся только красивее.. . как дорогой коньяк))
Смазливые смолой смазаны, а красивые медом
В моем понимании, смазливая красива только внешностью лица, но ни одеждой, ни умом, ни фигурой, ни воспитанием. Красивой может быть и совершенно некрасивая лицом, но эффектная в полном смысле этого слова женщина. Обычно, смазливыми бывают до определенного возраста, лет, до 25 максимум, потом становятся совсем посредственными)))
Симпатяшки, а на красивую хочется смотреть без паузы
Для кого-то девушки покажутся смазливыми, а для кого-то они же покажутся красивыми. Это дело вкуса
Не знаю. Для меня ум важнее. С лица воду не пить!
Вот красивая:
А вот смазливая:
Согласна со Slava.

А вот смазливая:

Согласна со Slava.
Красивая женщина -- это здоровая женщина, как правило.
Умом
Мне кажется.. что красивая женщина.. с изюминкой.. с какой-то тайной в глазах... Черты лица правильные.. не резкие.. для примера.. Одри Хепберн, Грейс Келли - красивая.. .
Мерлин Монро - смазливая
Самазливые чем то смазаные.
красота у всех своя, а смазливость - отражение инфинтильнои и упрямои внутренности.
в молодости смазливые, а в возрасте красивые ))