Такой как Пол Уокер
Орландо блум.
Джарет Лето
Стройный с идеальными черьами лица. Если да, то почему? И еще как считаете смазливая внешность для мужчины это плюс? Если да, то почему ?
Свадьба, венчание, брак
Женщины, вы бы хотели смазливого мужчину в мужья? Внутри
кто ж не хочет симпатичных, чтоб приятно было и смотреть и в свет вывести не противно.
другое дело, что это не должно быть одним его достоинством.
#криsтиno4Ка #
Согласен. Смазливость без мужественного характера и мужского стержпя это пидерастия
да хотябы чтоб дети не были уродами-нормальная мотивация?
Прочитав ник я уже даже отвечать боюсь.
Истерика же....
#криsтиno4Ка #
Ник ведь только лишь ник, не так ли ?
Все хотят иметь красивых детей.
нет
#криsтиno4Ка #
Почему ?
нет. смазливые меня не привлекают
На смазливость им наплевать. Лишь бы человек был хороший.
нет
#криsтиno4Ка #
Киану Ривз, Орландо Блум не нравятся
У меня муж в молодости был красавцем, дети у нас выросли красивые, и внуки тоже.
А муж стал обычным дедушкой.
У меня первый муж был красавчик .. ну приятно завистливые взгляды ощущать, чеужжж
Ирина Григорьева
И детки красивые получились?
Почему смазливые? Слово какое-то противное. Орландо просто красивый. А остальные двое на любителя, имхо
А можно тех. характеристики озвучить? Оценка по внешности идет разве что для секса, а ты речь о семье ведешь
Мой муж - красавчик. Спецом не искала, так получилось.
Нет, категорически.... Очень любуются собой.... Проверено.
Лариса Семенова
На пи#ора похож)
У меня и так красивый муж. Правда я его не за внешность выбрала.
Плюс, конечно, потому что большинству смазливость всё же нравится, что у мужчин, что у женщин. А насчёт "в мужья": я к этому большинству отношусь, правда мне несколько другой "тип смазливости" нравится. Так что если при красивой внешке ещё и "внутри" человек хороший, то конечно
Смазливые нет.
#криsтиno4Ка #
Киану Ривз, Орландо Блум не нравятся ?
да 80% женщин любого мужчину хотели бы иметь... в мужья
Женщины тоже любят за внешность, чего там.