Свадьба, венчание, брак
Мужчина женат.Но он встречается с другой женщиной,но та женщина не хочет переспать с ним.(Продолжение внутри...)
Она не будет спать с ним,они просто целуются,проводят немного времени и расходятся.Она не хочет разрушать его семью и не видит будущее с ним.Ведь есть бумеранг, нельзя рушить семью,грех.Что вы думаете об этой ситуации.Они обе плохие?
Ты правильно сделала. А вообще, перестань с ним целоватся и полностью порви. Зачем и себя мучить и его мучить и грешить. Бог все видит, кто чем занимается. Что посет человек, то и пожнет.
Непонятен смысл их встреч
Она все равно влезает в чужую семью
Да "трахайтесь"с удовольствием. Никто ничего не разрушает.
любительница секондхэнда..что значит целуется с чужим мужем и ей хватает? как целуется? поцелуи разные бывают..
Ну переспать --не разрушать семью..... Странные оба.Может он импотент ?
А я вообще не понимаю,зачем ей он нужен.
Что это какой-то бред. Если бы она не хотела разрушать семью, она бы не встречалась с этим мужчиной.
Обе гоните его... Пусть маме мозги парит..
то что она с ним встречается , целуется, т.е есть отношения, то это уже есть проблемы, она и он УЖЕ разрушают семью.
Физической измены нет пока, но эмоциональная измена уже есть. Оба себя обманывают.
"Удовлетворяя свои эмоциональные потребности за счет кого-то, кто не является вашим супругом, вы неизбежно столкнетесь с проблемами. Когда вы развиваете эмоциональную привязанность к человеку противоположного пола, то ослабляете свои брачные узы и в каком-то смысле обкрадываете своего спутника жизни, лишая его любви и внимания, которые принадлежат ему по праву."
"Эйфория, которую вы испытываете при мысли о своем новом друге, вероятно, очень похожа на то, что вы изначально чувствовали по отношению к своему спутнику жизни."
зачем встречается непонятно
Зачем целоваться?
Это краткое содержание малобюджетного сериала на втором канале?
Поговори с его женой
они обе? тут только мужик козлина
Она уже разрушает семью. Она влезла туда...хоть и не замечает этого.