Свадьба, венчание, брак
Опытные женщины, кого выбрать для жизни? Есть человек ...(смотрите продолжение внутри)...
Есть человек, от которого я боюсь, строгий, не очень интересный, но с ним меня чувствую уверенно рядом с другими, он умеет защищать, но дома - дикарь, и вообще держит свои проблемы внутри, не хочет беспокоить. Есть мужчина, интересный, кроме уважения есть есть чувства, страсть, но боюсь однажды терять этот страсть... Он уважает меня, есть строгость, но это другое (совсем чуть чуть). Ему самому иногда надо поддерживать (не держит свои трудности внутри)
Второго)))) А лучше того кого любите...
Семейная жизнь- это ВЗАИМНАЯ поддержка!
Гораздо проще строить отношения с человеком, который делится своими переживаниями. Тогда не приходится теряться в догадках, из-за чего человек мрачен: из-за проблем на работе или из-за того, что жена чем-то не угодила.
настораживает "дикарь", который "держит свои проблемы внутри, не хочет беспокоить", как правило из за таких приходиться всю жизнь расхлебывать, то чего она наломают.
зачем нужен строгий неинтересный дикарь? если есть чувства к другому.
опять какая-то хрень....))))
Я бы на твоем месте первого выбрала.
дааа, как тапочки на базаре мужей выбираете.. . при таком подходе какого ни выберете - всё не то будет. Я все-таки думаю, что чувства должны присутствовать в отношениях.. . На мой взгляд вы не готовы жить ни с тем, ни с другим.
могу сказать определенно, страх - явно не то чувство с которого стоит начинать совместную жизнь
если вы сомневаетесь, значит ни кого из этих двоих. Не первого точно, по крайней мере. А вообще надо выбирать любимого.
Вы говорите оба раза о строгости. Вы мазохистка?)))
Слушайте свое сердце...
Меня выбирай!!!!
Ваша душа должна подсказать. если выбор правильный то она спокойна. Если приходится себя уговариаать то это не ваше. Могут быть и оба не ваши.
Надо выбирать по сердцу. Если выбирать с расчетом, можно очень сильно ошибиться.
Только того, кого любите, дургого не дано
а что так приспичело? для жизни друг нужен. а все остальное приложится
второго