Свадьба, венчание, брак
А женщина как-либо может повлиять на желание мужчины вступить в брак? Вопрос к мужчинам и опытным женщинам ;)
Делема: потихоньку говорить о желании пожениться, о детях ИЛИ вообще молчать и ждать его решения? Ваше мнение?
Говорить не стоит... просто надо сделать так что бы он сам этого захотел-очень сильно...
нужно артистично заламывать себе руки, закатывать глаза, занудно повизгивать и строить из себя потенциальную самоубийцу...
У каждого свои болевые точки. У меня в этом вопросе таких точек нет.
Если приспичило реально, то я считаю, что лучше спокойно и детально рассказать о своем желании. То есть без наездов и упреков спокойно рассказать, почему Вы хотите замуж, почему хотите замуж именно за него, что вам обоим даст этот шаг, что конкретно Вам даст замужество, в общем, придумать как можно больше убедительных доводов в пользу Вашего желания, чтобы мужчина почувствовал, что это и его желание тоже 8)
бабы они хитрые рас и ты в загсе
не говорить и не молчать. а сделать так, чтобы он думал, что это его желание.
конечно может:)) ) будте его идеалом.. и не молчите о вашем желании создать законную семью..
Моя на меня так повлияла, что я и незаметил как. Умная женщина.
Спросить в лоб "Может поженимся? " И посмотри на реакцию. Всё сразу станет ясно. УДАЧИ!
Учитесь манипулировать вашим мужчиной! без этого нельзя! Мужчины все разные! И что прокатило с одним не прокатит с другим! А тут такое дело! СВАДЬБА, БРАК!! ! Не слушайтесь советов, не наломайте дров.
женщине достаточно в своей голове сформировать желание выйти замуж, и через какое-то время это мысль появится и у мужчины
Вопрос в том-стоит ли это ваших усилий? если мужчина не хочет (с вами или вообще) -то даже, если вы поженитесь-все равно разбежитесь. Другое дело-когда он в принципе не против-тогда можно. примеров-масса.

не напрягать его, а то может убежать, ну и наверно забеременеть, если вы сами думаете, что он вам нужен и у вас любовь!