Свадьба, венчание, брак

Вступив в брак, я бы хотел продолжить изредка встречаться с другими женщинами, а вы, мужчины?

Ну тянет меня к ним!! ! Люблю я женщин!))
Кобылина Нина
блядь ты... вот кто! сочувствую жене твоей
Асель Б.
Лучший ответ
Ну и....
Anastasiya Valieva
Поскольку женщине тоже изредка нужно встречаться с другими мужчинами, то единственный выход, при котором никто никого не обманывает, это свободные отношения. Если хотите иметь какие-то правила- договоритесь о них. Далеко не всех устраивает традиционный моногамный брак и не все при этом готовы врать близкому человеку. Для начала можно попробовать свингерские встречи с другой парой, хотя и это подразумевает парность, чётность и открытость, то есть определённые правила, которые некоторых сковывают. Вы можете придумать свои правила, не предусмотренные Семейным кодексом. На то мы и люди, чтобы не прогибаться под правила, не нами придуманные.
главное, чтобы женщины тоже этого хотели, а то зачастую какой-нибудь толстый, лысый, кривой, хромой, а всё туда же))))
мы вас ждем!))
одобрямс
Наталия Натали
А если жена будет тож изредка встречаться с другими мужчинами, так как любит их, тебе понравится?
Марина Жукова
Если есть такое желание, то встречайся, но чтобы твоя любимая не знала, не делай ей больно!
Ты Америку не откроешь)) ) Почти все мужики так и делают) ) И даже не изредка
Aleksandra Zhilina
я бы оторвала все, что можно у такого мужика! и пустила бы в свободное плавание!
Смотря что вы имеете в виду под "изредка встречаться". Если это трах и тому подобное, то зачем брак? Если это флирт и общение, то почему нет? Вы уж определитесь для начала, а зачем вы женитесь на одной, если любите всех?..
может быть, не вступать тебе в брак
Боже как же можно быть такими козлодоями... и после тя триппера противно подходить не то, что сидеть рядом... Грязные те кто изменяют своим супругам... .
как бы высоко ты не поднялся... помни 2,5м под землей каждому будет дано после