Свадьба, венчание, брак

Как подготовить мужчину к желанию вступить в брак,не давя на него?м?

Vera Tomashevich
почаще пускаться в долгие рассуждения (приводя в пример ситуации подруг), что нежелание жениться на женщине, для которой это важно-неуважение к ней и просто оскорбление.
Анна Кербицкова
Лучший ответ
Vera Tomashevich вот это дельный совет,спасибо)
А вы с какой целью интересуетесь? Мама требует или финансовое положение подправить надо?
Vera Tomashevich некоторые люди просто хотят создать семью) вот я и хочу выяснить,готов ли он к этому) а мама и деньги тут ни при чем,странные мысли вам в голову приходят,однако)
Как подготовить смертника к казни? Никак!! Ну или накачать наркотиками!!!!
Мария Ямщикова
Как в том анекдоте:
- Дорогой, давай в ЗАГС сходим. Там такие красивые люстры висят!
Инна Гулина
я думаю хорошо относится к нему и старатся не ругатся. и все долно получится.
Просто надо, чтобы он вас любил. Потом уже сам поймёт, что вы хотите за него замуж, и даже если он сам не в восторге от штампа в паспорте, он всё равно сделает так, чтобы вы были счастливы. А чтобы он вас любил, нужно чтобы и вы любили его и почаще это показывали) Так что люди, любите друг друга))
Вскружи ему голову, а потом отступи на время. Пусть поймет, что без тебя ему плохо.
Жаныл
подготовить???)) мужчину???))) ) улыбнули, чесслово)) ) а у вас они к этому ещё и готовятся??? ) у нас это само собой) встречается знач должен жениться, еси не собирается то нормальная девушка будет неждовольна и родители скорее всего запретят, если обманывает, ваще могут и подкараулить))) братьев то почти всегда много))) но вобщем как правило заранее уже известно, что всё закончится свадьбой) желаю вам мужчин порешительнее, удачки)
просто часто при нем просматривай сайты свадебные, когда идете по магазинам, засматривайся на платья... он сам поймет..
О7
Ольга 7777777777