Свадьба, венчание, брак

Почему жены / женщины в реальной жизни и на ответах так отличаются ?

У меня полно знакомых 20 летних девушек модельной внешности замужем за 40 летнии лысыми дядьками. И ладно миллионеры, так обычные средний класс.
Большинство предпочитает мужчин старше себя.
Огромное количество девушек ищут мужчину, которому хочется подчиняться.

А теперь женщины с проекта ответы майл ру

" То что 40 летние дядьки нравятся молодым женщинам придумали эти сами дядьки "
" Я никому не собираюсь подчиняться (сами сусами типа ). "

" Молодой муж на 15 лет младше женщины куда правильнее и естественнее чем мужчина на 15 лет старше женщины ".

Почему такой разброс между реальностью и интернетом ?
в мире много типажей и характеров. 40летние дядьки мне нравились в 20 лет, и сейчас я не считаю их сбитыми лётчиками, и в 60 бывают ничё, дело в самом мужчине, а вот подчиняться я могу только разумным обоснованным мнениям
Anjela Kornetova
Лучший ответ
Тролль.
А мы ровесники. И на остальных мне фиолетово, кто им нравится, хоть в реальности, хоть здесь.
Это всё ваши фантазии, а в жизни всё совсем по другому...
В вашей жизни одни женщин, в нашей другие.
Мне 56, я не знаю ни одну свою ровесницу, у которой муж на 20 лет старше (это же 76 лет, боже упаси от такого супруга)
Вероничка Левина А вот мне 35, но общаюсь с 14-20 летними. Им интереснее говорят с теми кто старше
Конечно разные, здесь можно говорить о чем угодно, непринужденно общаться, а в реале нужно следить за каждым словом, а то потом сплетен не оберешься.
Знала только одну семью, где муж был старше жены на 15 лет. Когда они приходили, то всем хотелось сказать ей : " Закрой рот!"
Ирина Бельды
Во-первых на ответах люди со всего мира. Почему они должны подтверждать твой узкоместечковый опыт. Во-вторых, если женщина хорошо зарабатывает, ну может в твоих епенях нет возможности для этого, она никому не подчиняется, а строит отношения на договорной основе.
|.miss Kawaii.|
"У меня полно знакомых 20 летних девушек модельной внешности замужем за 40 летнии лысыми дядьками. И ладно миллионеры, так обычные средний класс."
---
свистишь, конечно, мой юный друг, но не суть )
Когда подрастешь, поймешь, что женщины НИКОГДА прямо не говорят о том, чего они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят ))
Яна Рябиченко
Вероничка Левина Да мы по 10, 16 лет знакомы. Сам встречаюсь .. мне 35 ей 14. А до этого была девушка 20 было. Мне 30.
Если мужчина старше на 20 лет, это еще не значит, что ему девушка подчиняется.
Потому что в реале вы знакомы с одними, а тут другие женщины)
Мечты с реальностью у них не состыкуются.
Katko Ned
20 летних девушек? Похвально. Мало кто в 20 девушкой может представиться. В 17-19 лет были поклонники значительно старше. И только в 22 появился он, с кем почувствовала себя женщиной. Он старше был аж на 3 года.
Вероничка Левина Сильная разница.
Потому что говорить в интернете легче чем делать в реале.
Elena Loskutova
Хотят быть чуть лучше чем есть. Это норма