Свадьба, венчание, брак
Как молодой женщине справиться, когда не работает супруг?!.
Вся эта история продолжается около 2-х мес. Сама она работает, а он мотается "по делам", то куда-нить скатается по тещиным делам,то еще что-нибудь...Вчера соврала, сказала, что на работе серьёзная обстановка, что з.п. будет через 2 мес...Может, зашевелится? И не надо говорить, что кризис, можно и на худой конец ведь и курьером пойти работать...Просто ума не приложу-как себя правильно вести? "Ныкать" з.плату??? Мужу 29 лет.
Если он не хочет работать, никакое ныканье денег не поможет. А вот пустой холодильник и полки. и Ваше нытье к нему: Дай денег",причем постоянное может и приведут к положительному результату.
Все очень просто. Серьезно так и поговорить. Мол, что Вы не обязаны содержать его. Мужчины на сегодняшний день имеют странную тенденцию привыкать к сидению на шее у женщин)))) ) Поэтому, дабы избежать еще худшую ситуацию, лучше сразу расставить все точки над i.
Наталья Носова
Милые девушки, у меня муж трудолюбивый, НО С Работай не везет ...подрабатывает где только можно ищет основную работу, но сейчас тяжело без знакомств живем в Москве, но мы приезжие может кто то или у кого то есть работа ?? буду благодарна ))
У нас тоже был такой период. Муж "искал работу", а я сильно беременная работала и подрабатывала. Потом мне надоело и я нашла ему очень хорошую работу. Мужа это сильно взбодрило и ошарашило. С тех пор прошло много лет, у нас 2-е детей, муж полностью содержит семью и очень этим доволен. (и место работы он давно поменял) .
Я думаю, что расстаться это самый примитивный выход. Важнее понять друг друга и правильно отнестись к ситуации.
Ой, девки, если вам всем от мужей только зарплата нужна, так идите в проститутки. Проституткам клиенты больше платят, чем мужья женам)))
Пока успокойтесь и ждите - может, он ищет себя. Может, ему перерыв нужен. А мы, женщины, всё хотим сейчас и сразу.
перестать его содеражть и подавлять
А зачем молодой женщине муж, который её не обеспечивает? Ведь детей от такого рожать по определению нельзя.
Вы не одни в своей проблеме.. . тоже скотиняка на диване лежит, ждет чтобы ему работу на тарелочке принесли.... а еще и ребенок маленький дома.. . вот думаю, снег сойдет - топиться пойду....
Гоните в шею бездельника!!!! Работа есть, главное поднять свою задницу с дивана.... И что это за мужик, извините, который в 29 лет семью прокормить не может!!!!
Гони его к черту, не работал и работать не будет, это уже люди такие, а если сильно любишь, тогда терпи его и не ной.
канеш тока ныкать иначе ему понравится
Привет. Очень вас понимаю, у меня такая же ситуация была, мой муж тоже долго не мог устроиться на работу, я потерпела и поддерживала его. Однажды он мне сказал, что боиться меня потерять из-за того, что не может никуда устроиться, но я просто засмялась, он успокоился на следующий день нашел работу, которая ему нравиться. Главное чтобы у человека было стремление найти ее и желание работать, если у него его нет, тогда стоит задуматься, а если вы видите что он не сидит, ищет, переживает, значит все наладиться-нужно только время, тем более, что с работой сейчас тоже проблемы в связи с кризисом. Все будет хорошо!!!
такая же ситуация была у моей сестры, терпения ее хватило на 10 месяцев-вчера был развод! Этого уже не исправить-он не хочет работать-он гулять хочет
это что за мужик, если работать не хочет? заныкайте зарплату за 2 месяца, вы ж ему сказали, что платить не будут. кормите жареной картошкой, побежит работу искать как миленький
а на кой он тебе нужен?
это тяжело, , надо всё расставить по своим местам, поговорить сказать что терпеть не будете больше
Освободись от него пока молода и еще можешь кого-то найти. Я в своё время упустила этот момент, всё уговаривала, доказывала, взывала к совести, скандалила, угрожала, а воз и ныне там. Не зарабатывал и не зарабатывает и имел он всех ввиду! Гнать таких трусами!
Ты должна поговорить с ним серйозно на эту тему что он должен обеспечивать вашу семью а не ты и что ты может захочешь уйти в декрет и что тогда будет? Где деньги брать будете? Пусть задаст себе эти вопросы и ищет работу - тот кто ищет тот всегда найдет рано или поздно но надет!!!!
просто не приносите деньги домой скажите что украли кошелек с зарплатой. Так сделала моя бывшая свекровь после свадьбы и нам пришлось ее кормить целый месяц. А если чесно зачем нужен такой муж .Если даже семью прокормить не может.