Свадьба, венчание, брак
От болезненного развода молодая женщина может умереть??
может.... душевно....
Может, если близко к сердцу возьмёт.
Женщины-стойкие. От этого ещё ни одна не умерла.
наверное
если только суицид
Молодая женщина может умереть от чего угодно, особенно если у нее проблемы со здоровьем или если она - инвалид на голову, а уж когда и то и другое сложилось, тут просто караул, чуть что - сразу умирает.
нет, она может стать крепче морально ...Осадок и горечь со временем пройдут... умирают только дуры
если дура, то суицид сделает, если нет - отряхнется и пойдет дальше
Вобще-то от разводов не умирают-во всяком случае я с такими случаями не сталкивалась, если только есть перестать и с голодухи...
Депрессия, инфаркт, инсульт, и даже алкоголизм. Когда речь идет о таких вещах, явно это уже не любовь, а болезненная зависимость, в которую Вы впали, потому что не знали об этой напасти и были неосторожны. Не изводите себя.. . Вам необходимо обратиться к хорошему психологу, возможно, он поставит Вам голову на место. Боюсь, что сами Вы не справляетесь.. . И не обращайте внимания на всякие "плюнь", "забей" и т. д. Некоторые просто не понимают, что невозможно плюнуть или забить.
нет конечно! только сильнее станет!
все возможно. но! ни один мужик не стоит того, чтобы из-за него доводить себя непонятно до какого состояния и тем более в гроб загонять! может сейчас и кажется, что он единственный, что без него счастья нет, но это не так! понимаю, что сейчас это звучит как-то не так, но это правда. надо жить дальше. скоро появится человек, с которым все будет по-другому! отпустите своего бывшего мужа и начните новую жизнь.
развод после смерти близкого человека на 2месте по количеству стресса, нужно пережить, но это возможно)
Не может, т. к. женщина выдержит все и со всем справится, главное, чтоб молодая женщина захотела этого, жить дальше, и не закрывалась в себе !
Надя, по-моему вам не советы нужны, ну что вы стонете? уже который вопрос от вас, не можете сохранить брак - плюньте, имейте самооценку
ну если только при разделе имущества ее тож поделять пополам. ) Ну нет конечно! Моторчик вот может пострадать
Может-это же стресс, возможна депрессия-всё это сказывается на работе организма, особенно, если со здоровьем проблема.
Инфаркт долбанет... теоретически возможно
Конечно может, если отравится или сердце слабое. Но надо жить.
если развод болезненный, то возможно там остались еще чувства.. . Любить можно и на расстоянии, ничего не требуя и не прося в замен. А если любви нет, то сердце освободится для новых чувств. Время лечит.